Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как новичку выбрать тур?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как новичку выбрать тур?

Тайланд отзывы - все что нужно знать!

Не обязательно жить в столице или крупном городе, чтобы иметь возможность покупать туры за границу по выгодным ценам. Найти не составит никакого труда. Зато определиться с направлением и решить, где именно отдыхать в этот раз - не так уж и просто. Ведь туроператоры предлагают такой богатый выбор! Для того, чтобы путешествие доставило удовольствие, чтобы зарядиться положительной энергией в дальних странах, к поездке надо готовиться заранее и постараться предусмотреть все.



Основным критерием для выбора направления тура для вас должно стать время года. Многие предпочитают отдыхать летом и стремятся попасть на морские курорты. Но лето - традиционный сезон отпусков, поэтому курорты забиты до отказа, на пляжах не протолкнуться, а цены взлетают до небес. Зачем наказывать себя? Ведь в любое время года можно найти точку на планете, где будет тепло и солнечно. Тем не менее, если вы предпочитаете поступать как большинство, то в теплое время года вам рекомендованы курорты теплых тропических и субтропических стран. Зимой же стоит обратить свое внимание на горнолыжные курорты и бальнеологические пансионаты. Осень - отличное время для экскурсионных туров и шоппинга. А весна подойдет для экологического туризма.


Какой первый автомобиль выбрать? А какой лучше не брать!) "Для чайников"

Если вы впервые собираетесь покинуть родные края и не знаете, какое направление выбрать, то для вас есть перечень стран, идеально подходящих для первого опыта путешествий. В первую очередь, это, конечно, Россия и страны бывшего СССР. Здесь вам будет знакомо все: язык, культура, история. Так называемый "внутренний туризм" - это очень познавательно, поверьте. Далее рекомендуют классические для наших соотечественников Турцию и Египет. Здесь ваш отдых поставлен на конвейер и, если вы не будете экспериментировать с индивидуальными турами, такая поездка прекрасно подойдет для новичков. Также вы можете отправиться в экскурсионный тур по странам Европы. Это интересно, разнообразно и не требует от вас особых организаторских талантов - вас будут сопровождать гиды, вам будут рассказывать интересные исторические факты, вы посетите множество музеев и увидите огромное количество достопримечательностей. Также для начинающих туристов подходят такие страны, как Болгария, Чехия, а также Италия и Испания.


Как выбрать автобусный тур - советы туристу. Горящие автобусные туры

rss