Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Белокуриха - санатории Алтая

Опубликовано: 05.09.2018

видео Белокуриха - санатории Алтая

Санаторий «Белокуриха» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018

Та часть Российской Федерации, которая располагается в Азии, за Уральским хребтом, полна интереснейших мест, которые безусловно стоят внимания как отечественных, так и иностранных туристов. К сожалению, плачевное состояние российских дорог и астрономические цены на внутренние авиаперелеты не способствуют развитию туризма в удаленных от мегаполисов районах страны. Но справедливость постепенно берет свое и все больше путешественников посещает Сибирь, Алтай, Камчатку, Чукотку и так далее.


Курорт Белокуриха Алтай стоимость цены "Подводные камни отдыха"

Как бы это странно не звучало для жителя европейской части страны, Алтай - это не только интереснейший с точки зрения природы и этнографии край, но и территория отличных курортов. Например, у подножия горы Церковки расположился знаменитый алтайский курорт Белокуриха. Это настоящий международный оздоровительный комплекс. Поправить здоровье и отдонуть сюда едут из самых различных стран мира. Ионизация воздуха здесь такая, что Белокуриху можно смело ставить в один ряд со Швейцарией, а количество солнечных дней в году не меньше, чем в Крыму или на кавказском побережье. Взглянуть на этот волшебный край можно и в интернете, достаточно составить запрос "".


Алтай. Белокуриха ч. 6. Санаторий Россия. Лесная сказка. Отдых. Лечение. Цены. Программа ПОЛЕТЕЛИ

Белокуриха встречает своих гостей удивительными природными ландшафтами и целебными термальными источниками. Вода здесь насыщена минералами и опытные медики успешно лечат на этом курорте довольно широкий ряд заболеваний. Белокуриха уникальна и тем, что только здесь применяют радонотерапию. Также на этом курорте активно применяют грязелечение. Все виды медицинского воздействия в Белокурихе разрабатываются и проводятся строго индивидуально, программы лечения подбираются для каждого клиента лично. Процедуры направлены нетолько на исцеление, но и на профилактику заболеваний.

Кроме санаторного лечения, туристам предлагаеться и обычный отдых. Зимой здесь можно покататься на лыжах, а летом погулять, полюбоваться природой.

rss