Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Лето на севере

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лето на севере

Лето на севере 1 из 5 серий

Летом на север? Почему бы и нет! Финляндия традиционно считается страной зимнего туризма, но это совершенно несправедливо. Лето в Финляндии - это прекрасное время года. Отдыхать здесь с комфортом, наслаждаться солнцем, зеленью и водоемами могут даже те, кому противопоказана жара южных стран. Здесь много городов-курортов и многие из них пользуются популярностью именно как места летнего отдыха. Например, отели Ловийсы подойдут и для семейного отдыха, и для самостоятельных путешественников.


ВЛОГ: КАКОЕ оно ЛЕТО на СЕВЕРЕ / ЯМАЛ / это 89 регион / Крайний СЕВЕР наше ЛЕТО :)

И все-таки поездка в Финляндию лучше всего подходит для поездок с детьми. Здесь малышам скучать не придется. Например, для семейного отдыха вас ждет Наантали. Здесь, совсем недалеко от Турку, ваших детей ждет настоящая страна Муми-Тролеей. Конечно, эти развлечения больше всего подойдут для самых маленьких, но если в вашей семье есть дети постарше, то рядом их ждет пиратский корабль "Росита", который доставит ребят на соседний остров, где анимвторы организуют детям незабываемое приключение с поиском сокровищ.


Лето на Крайнем Севере

Еще одно место для семейного отдыха с детьми - Сяркянниеми - парк развлечений в Тампере. Парк расположен на берегу озера. Здесь вас ждет невероятное разнообразие развлечений: дельфинарий, американские горки, тоннель страха, ресторан на высоте более ста двадцати метров с панорамными видами.

А для взрослых прекрасным летним развлечением может стать рыбалка. В Финляндии имеется около двухсот тысяч озер и довольно протяженное морское побережье. Так что, если рыбная ловлья вас не чужда, вы найдете, чем заполнить свой досуг!

Не будут разочарованы и те, кто предпочитает совмещать отдых и оздоровительные процедуры. В восточной части страны есть много крупных спа-центров, предлагающих самые современные методики релаксации и профилактики заболеваний.

Летний отдых в Финляндии - это достойная альтернатива жарким южным странам.

rss