Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ГОРОД ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ.

Опубликовано: 05.09.2018

видео ГОРОД ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ.

Paris city 2018, France Paris 2018, Paris from sky, ПАРИЖ 2018, ФРАНСИЯ

Самый романтичный город Земли и шестой по величине город Европы входит в первую десятку глобальных мегаполисов, составляющих экономический костяк современного мира.



Основанный ещё во времена галлов, Париж XXI века состоит из двадцати округов. Первый из них приходится на район Лувра. К наиболее престижным и безопасным для туристов округам относятся первый – восьмой и шестнадцатый.

Современный архитектурный облик французской столицы сформирован величественными зданиями середины XIX века. В Париже туристов ждут комфортабельные отели, знаменитые бутики модных домов, уютные кафе и рестораны с классической французской кухней, многочисленные исторические и культурные достопримечательности.


Мастер путешествий - Франция, Париж.

Париж в статьях:

Поиск и заказ дешевых авиабилетов в Париже.

Лучшие места и достопримечательности Парижа:

Видео: Париж 2013, таймлапс от Кирилла Неежмакова:

Экскурсии в Париже (все экскурсии):

Город Париж бывает очень разным. Это город влюбленных, столица мировых музеев, романтичных уличных кафе, город ночных огней и ярких витрин. Узнавать Париж можно бесконечно. А чем больше узнаешь его, тем больше хочется видеть его снова и снова. Ни для кого не секрет, что лучше всего знают город те, кто в нем живет. Именно поэтому стоит начать знакомство с Парижем, воспользовавшись экскурсионными турами от местных гидов. Они увлекательно расскажут о тех местах, которых нет в традиционных путеводителях. Пешеходные обзорные экскурсии, водная прогулка по Сене, экскурсия на двухэтажном автобусе, ночной Париж, Париж для гурманов, дворцы и замки, шедевры музейных коллекций, шопинг туры, а также выезд и осмотр достопримечательностей в ближайших регионах. Свяжитесь с вашим личным гидом по Парижу и узнайте последние новости, важные советы и рекомендации.


Орёл и Решка. 2 сезон - Франция | Париж (HD)

Карта Парижа:

rss