Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Доклад «Жизнь в другой реальности. Компьютерная зависимость»

Молодой парфюмерный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов Attar Collection представил свой очередной парфюмерный релиз для женщин. Новинка получила название Hayati, что в переводе означает «моя жизнь». Но более точным и подходящим именем был бы «Райская жизнь». Аромат действительно словно переносит свою владелицу куда-то далеко от Земли в места невиданной красоты и дарит невероятный заряд позитива, радости и хорошего настроения. Релиз оптимален для повседневного использования в теплую летнюю погоду и ориентирован на молодых девушек и женщин.


ГДЕ КУПИТЬ ПАРФЮМ ДЁШЕВО? Что скрывают блогеры? АРОМАТЫ ОСЕНИ: POISON DIOR.

Хотя обычно Attar Collection сотрудничает с местными арабскими парфюмерами, но для создания Hayati бренд привлек европейца Яна Ванье. В работе над релизом Ян вдохновлялся детскими воспоминаниями о саде с кустами малины и смородины и пышными зарослями цветов, среди которых было легко спрятаться и наслаждаться мороженым. Всю эту гамму цветов, вкусов, запахов и ощущений парфюмер успешно перенес в Hayati. Стоит лишь вдохнуть этот аромат, и в воображении мгновенно возникают образы пышной зелени, усыпанных спелыми ягодами кустарников, больших блюд с фруктами и аппетитных десертов.

Ольфакторная пирамидка Attar Collection Hayati раскрывается ярким сочетанием ягодного сиропа и спелой малины. В сердце аромата благоухает пышный цветочный букет, оттененный пряными акцентами черной смородины. Финальный аккорд представлен дуэтом нежного сладковато-пудрового белого мускуса и ванильного мороженого.

Купить Attar Collection Hayati можно в формате парфюмерной воды объемом 100 мл. Аромат выпущен в непрозрачном красном колоколовидном флаконе красного цвета, который обильно украшен золотистым арабским орнаментом и увенчан куполовидной золотистой крышкой. Картонная коробка флакона выполнена в том же стиле и цветовой гамме.

rss