Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Купить эндоскопы Adronic в интернет магазине Пергам. Бренд Adronic в России представляет

Опубликовано: 05.09.2018

Компания Adronic Instrument Manufacture Co., Ltd основана в 1987 году как производитель и поставщик комплектующих для крупнейших брендов и производителей в области высокоточной механики, оптики и электронных компонентов. Сегодня компания производит эндоскопическое оборудования для авиационной и автомобильной промышленности, ветеринарии и медицины. Создаёт простой и надёжный инструмент для решения ежедневных задач.

В 2008 году был зарегистрирован бренд Adronic Endoscope Co., Ltd и на базе собственных технологий, патентов и производственного опыта была разработана и выпущена на рынок первая линейка (промышленных) эндоскопов под собственной торговой маркой. Вся продукция отвечает стандартам качества UL, CE, FCC, RoHS, производство прошло сертификацию по ISO2008:9001.

Adronic Endoscope Co., Ltd владеет более чем 50 патентами на Тайване, в Японии, США, Австралии, Южной Африке и Европе. Компания проповедует свой уникальный путь в конструировании эндоскопического оборудования, который принес значительный успех на рынке во всем мире.  Промышленные видеоэндоскопы ADRONIC  можно купить и в России. Компания ПЕРГАМ — официальный дилер Adronic в Роccии.

Эндоскопы под маркой Adronic используются ведущими компаниями по всему миру, среди них Pratt & Whitney, Boeing, SIEMENS и др. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и выводит на рынок новые модели с продвинутыми характеристиками. В линейке представлены модели всех диапазонов – начального и среднего класса, модели премиального уровня, а полная взаимозаменяемость позволяет выполнить задачи любой сложности с минимальными затратами.

Применение

для диагностики скрытых узлов сложных технических объектов; для проверки состояния внутренних поверхностей цилиндрических труб и других протяженных полых изделий с узким торцевым отверстием; для оперативного осмотра сооружений, контейнеров и содержимого закрытых емкостей, а также других предметов при отсутствии внешнего освещения с целью контроля состояния поверхностей, целостности деталей и механизмов, а также наличия инородных или опасных предметов.

Особая гордость компании – это конструкторская группа, в которую входят инженеры из России, имеющие многолетний опыт работы, разработки и эксплуатации эндоскопического оборудования на крупнейших авиационных предприятиях. Все промышленные приборы проходят апробацию и доводку на самых сложных осмотрах авиационных двигателей.

rss