Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Доставка и оплата

Опубликовано: 05.09.2018

видео Доставка и оплата

Интернет-магазин на OpenCart 2 (оплата и доставка) - урок 4

Поможем выбрать удобные условия оплаты и доставки оборудования, проконсультируем по интересующему вас товару.



Наш интернет-магазин Pergam.ru доставляет оборудование по всей России и СНГ. 

Доставка по Москве и Московской области

Для жителей Москвы и Подмосковья — самовывоз по адресу: Москва, ул. Проезд Ольминского 3А, 8 этаж. Вы можете забрать заказ из нашего офиса с понедельника по пятницу с 09 до 18 часов. Выходные: суббота, воскресенье. Индивидуальная доставка оговаривается отдельно. Пожалуйста, уточняйте наличие товаров в офисе перед приездом.


Заказ в AVON: скидка, доставка, оплата

Доставка по России и СНГ  

Мы отправляем заказы во все города России и стран СНГ.

Доставка тепловизоров

Доставка тепловизоров по России, в Казахстан и Беларусь — бесплатно. Цена доставки  тепловизоров в другие регионы рассчитывается индивидуально по тарифам транспортной компании DPD.


Оплата и доставка в интернет-магазине. Что выбрать? | Полезная информация от MotoRRing.ru

Доставка остального оборудования

Доставляем оборудование по России транспортной компанией DPD. Срок доставки груза не превышает 10 рабочих дней с момента отправки. Условия отправки прописываются в договоре поставки. В страны СНГ доставляем экспресс - почтой. Груз доставляется по адресу, указанному заказчиком. Представитель транспортной компании (или курьерской доставки) связывается с контактным лицом заранее. Цена доставки уже включена в стоимость оборудования и не требует дополнительных расходов. Все грузы, отправляемые компанией АО «Пергам-Инжиниринг» своим покупателям, застрахованы в СОАО «Русский Страховой Центр».

Оплата

Предварительно уточните у вашего менеджера наличие товара на складе и поставьте его в резерв. Оплата заказа для физических и юридических лиц производится по безналичному расчету.

Для физических лиц

Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом через Сбербанк РФ или любой другой банк (высылаем вам счёт на оплату после оформления заказа). При оплате взимается комиссия – размер комиссии уточняйте в банке.

Для юридических лиц

Оплата производится по безналичному расчёту. Счёт отправляем на указанную при оформлении заказа на сайте электронную почту. Все условия оплаты и цена прописываются в договоре персонально с каждым заказчиком. Индивидуальные скидки предусмотрены для постоянных клиентов, оптовиков и наших дилеров. После оплаты вами частичной или полной суммы (как указано в договоре), менеджер свяжется с вами для подтверждения адреса доставки и с помощью какой транспортной компанией отправить вам товар.

Гарантия и ремонт

Каждый товар нашего интернет-магазина имеет заводскую гарантию, устанавливаемую производителем. Срок гарантии от года до трёх лет, указан в каждой карточке товара. Все приборы и оборудование мы отправляем заказчику с гарантийным талоном, печатью и фирменной голограммой Пергам.

Порядок работы:

Если у вас гарантийный случай или постгарантийный ремонт, обратитесь в наш сервисный центр на сайте https://www.pergam.ru/service/ или позвоните одному из сотрудников СЦ Пергам, расскажите подробнее о вашей задаче или проблеме, подкрепите факты фото и видео материалами. Если проблема не может быть решена удалённо, вы можете привезти прибор в наш сервисный центр в Москве. Вы из другого города? Отправляйте прибор в наш сервисный центр для диагностики или ремонта.

Адрес сервисного центра: 129085, г. Москва, Ольминского проезд, 3А, 8 этаж (офис 836)

Телефон службы поддержки: +7 (495) 775-75-25 (добавочный 218).

Гарантия на тепловизоры

На измерительные тепловизоры FLIR гарантия –  1 год по гарантийному сертификату Пергам-Инжиниринг, 2-й год – гарантия производителя при условии регистрации прибора на сайте производителя  http://www.flir.com/cs/emea/ru/view/?id=41540

На наблюдательные тепловизоры FLIR гарантия –  2 года по гарантийному сертификату Пергам-Инжиниринг, 3-й год – гарантия производителя при условии регистрации прибора на сайте производителя  http://www.flir.com/cs/emea/ru/view/?id=41540

Возврат и обмен товара

Возврат:

Неисправное оборудование подлежит возврату в сервисный центр Пергам на экспертизу для определения причины поломки. В случае заводского брака, заменяем неисправное оборудование на новое идентичное или ремонтируем бесплатно.  Промышленное оборудование не попадает под "Закон о защите прав потребителя", поскольку не предназначено для использования в домашних условиях и относится к высокотехнологичному оборудованию.

Если вам достался неисправный прибор, сообщите об этом менеджеру у которого оформляли заказ по телефону +7(495)775-75-25 (добавочный тел. менеджера). Под каждым прибором в карточке товара указаны контактные данные вашего менеджера. После консультации, отправьте неисправный прибор в сервисный центр Пергам по адресу: 129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 3А, строение 3, офис 801, взамен получите новый прибор.

Руководитель сервисного центра: +7 (495) 775-75-25 доб. 218

Если прибор вам не подошел, вернём деньги в течение 14 дней с момента поставки. Чтобы товар приняли, вы должны соблюдать определённые законодательством условия:

Товар должен соответствовать товарному виду, не быть употребленным и сохранить все необходимые ярлыки. Товар обязательно должен иметь чек или другой вид документа, который подтвердит покупку именно в Пергам. Товар обязательно должен быть в списке товаров, которые подлежат обмену согласно постановлению Правительства РФ.

Не подлежат возврату:

Если заказанные приборы не сохранили товарный вид и упаковку, такие товары не подлежат возврату.

Перечень технически сложных товаров не подлежащих обмену и возврату

Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем) Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем) Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем) Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой

Адрес пункта самовывоза:

Москва, проезд Ольминского, 3А, 8 этаж, тел.+7 (495) 775-75-25.

Ссылка на KML-файл

Адрес склада:

Москва, проезд Ольминского, д.7, тел.+7 (495) 775-75-25, доп. 384

Ссылка на KML-файл

rss