Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Почему стоит покупать недвижимость в Калабрии. Очевидные преимущества

Опубликовано: 05.09.2018

видео Почему стоит покупать недвижимость в Калабрии. Очевидные преимущества

Portoada Park недвижимость в Калабрии Италия

Калабрия – это перспективный южный  регион Италии, расположенный на самом конце Апеннинского «сапога». Это место называют "Каррибами Европы" и есть за что. Здесь прямо в сельской местности можно увидеть древнегреческие храмы и византийские церкви.  Да и природные особенности местности влияют на увеличение спроса на недвижимость: вершины гор, тянущиеся к небесной синеве, живописные, нетронутые человеком леса и великолепные виноградники – все это в сочетании с богатой многовековой историей и шикарными пляжами, повышает инвестиционный спрос на покупку квартиры в Италии недорого на берегах Средиземноморья.  Калабрия стремительно развивается, в регионе самым благоприятным образом сочетаются политические и экономические факторы.



Нужно отметить, что в середине двухтысячных рынок недвижимости Калабрии был наименее популярным и слаборазвитым. Но уже спустя нескольких последующих лет территорию южного региона Италии стали застраивать курортными объектами (новостройками).


Куда НАДО ехать в Калабрии

Преимущества покупки объектов недвижимости в Калабрии:

1.       В отличие от большинства других ведущих городов Италии (таких как: Рим, Милан и Венеция), где на рынке недвижимости представлены исключительно элитные постройки, на территории Калабрийского региона можно приобрести недвижимость в Италии среднего уровня по весьма привлекательным и адекватным ценам. Учитывая заинтересованность инвесторов к этому направлению, стоимость таунхауса в жилом комплексе в 200 тысяч евро, - можно считать более, чем доступной.


Почему стоит покупать недвижимость в Турции

2.       Преимущественно на рынке материковой части Италии - Калабрии - выставляются на продажу первичные жилые объекты. Вторичная недвижимость практически не представлена.

 

3.       К ключевым преимуществам покупки виллы или квартиры в Калабрии можно отнести и развитую инфраструктуру местности.

4.       Итальянские застройщики особое внимание уделяют качеству возводимых объектов. У вас есть возможность приобрести добротную недвижимость в экологически чистом регионе – Калабрии.

5.       Аналитики прогнозируют постепенное повышение стоимости на объекты недвижимости в Калабрии. Поэтому, приобретая квартиру или многоэтажную виллу на берегу Средиземного моря, у вас всегда будет возможность продать ранее купленный объект в несколько раз дороже. Также вы можете сдавать свое жилье на берегу передовой Средиземноморской страны в аренду в разгар наплыва туристов.

6.       Небольшим дополнительным преимуществом можно считать и право на получение льгот при оформлении итальянской визы. 

rss