Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Дешевые авиабилеты авиакомпании Нордавиа онлайн: купить дешевые авиабилеты по спецпредложению авиакомпании Нордавиа

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дешевые авиабилеты авиакомпании Нордавиа онлайн: купить дешевые авиабилеты по спецпредложению авиакомпании Нордавиа

самолет екатеринбург москва цена билета недорого!

Код ИАТА: 5N


купить билеты на самолет нордавиа купить недорого!

Внутренний код: 5Н

Английское название: Nordavia

• Официальный сайт www.nordavia.ru

• Представительства авиакомпании находятся в Архангельске, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Калининграде, Краснодаре, Минеральных Водах, Мончегорске, Москве, Мурманске, Нарьян-Маре, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Полярных Зорях, Санкт-Петербурге, Северодвинске, Соловецких островах, Сочи, Сыктывкаре, Усинске.

• Базовый аэропорт: Талаги

• Адрес компании: 163053, Архангельск, Аэропорт, дом 4, корпус 1

• Телефон: +7 (800) 200-00-55 (колл-центр)

Об авиакомпании

Авиакомпания «Нордавиа» - занимает лидирующие позиции по обслуживанию пассажирских перевозок в северо-западной части России. Она осуществляет регулярные и чартерные рейсы в более чем тридцать аэропортов России и зарубежья. Датой основания компании считается февраль 1930 года, когда был совершен первый рейс Архангельск-Сыктывкар. «Нордавиа» базируется в аэропортах Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Москвы, Нарьян-Мар и Санкт-Петербурга, официальные представительства и офисы по продаже авиационных билетов находятся в семи городах России. С 2011 года «Нордавиа» принадлежит горно-металлургической компании «Норильский никель». Основным местом приписки в Москве является аэропорты Домодедово и Шереметьево. Партнером компании является «Таймыр» (NordStar), с которой она активно сотрудничает и развивает маршрутную сеть в Сибири, при этом выполняются полеты из Красноярска и Норильска. Неоднократно авиакомпания побеждала и становилась лауреатом известных премий гражданской авиации. Также она является членом IATA, что подтверждает статус безопасного перевозчика.

Маршруты полетов

Авиакомпания «Нордавиа» специализируется только на регулярных и чартерных пассажирских рейсах в Нарьян-Мар, Архангельск, Усинск, Амдерму, Соловки, Мурманск, Сочи, Анапу, Нижний Новгород, Калининград, Минеральные Воды и другие города Российской Федерации. Чартерные рейсы зачастую осуществляются в партнерстве с туроператорами Аэрокредо, Библио-Глобус, Балкан-Экспресс и СтарСис групп.

rss