Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туалетные духи Asgharali - купить туалетные духи Ашгарали с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Такое способен сотворить только парфюмерный бренд Asgharali — одна из известнейших арабских компаний по производству духов. Farah — это роскошный штрих к образу современной, стильной, жизнерадостной, темпераментной женщины. Потенциальная героиня этого произведения — жительница крупного города, которая сочетает в себе черты бизнес-леди и таинственной восточной красавицы. Это словно два начала, которые борются в ней, но не для того, чтобы победить друг друга, а чтобы питать энергией, силой, жизнелюбием. Композиция обладает таким же двойственным характером. Одна его часть благоухает цветами, искрится цитрусовыми оттенками, играет древесными нотами. Другая половина — восточные ноты с чувственными мускусными нюансами. Конечно, такой роскошный парфюм использовать в качестве повседневно — слишком шикарно. Он нужен для того, чтобы привлечь к себе все внимание окружающих. Он создан для таких особ, которые любят, чтобы любой вечер был посвящен именно им. Вскружить голову мужчине, имея в руках такое оружие, как Asgharali Farah, проще простого. Любой из представителей сильного пола без боя сдастся на милость победительницы. Зато время года не имеет значения для парфюмерной композиции. Она идеальна, красива, неотразима и прекрасна зимой, весной, летом и осенью. Она удивительно глубокая, насыщенная и выразительная, но при этом не пытается кричать, громко заявлять о себе. Она словно шлейф роскошного платья незаметно, но неотступно преследует Вас. Заключено это изысканное и утонченное творение в элегантный флакон, выполненный в виде капли, украшенной цветами и иероглифами. Такое оформление говорит о дороговизне, элитарности как самого аромата, так и его обладателя. Его присутствие на Вашем туалетном столике покажет Ваш тонкий вкус и умение разбираться в парфюмерии.

Asgharali Farah — роскошный и чувственный аромат для стильных и темпераментных женщин

В начальных нотах разместился дуэт бергамота и лайма. Это взрыв энергии и свежести. Они моментально наполняют собой атмосферу, превращая даже самый хмурый и дождливый день в начало праздника. В сердце раскрываются ноты шалфея, лаванды и розмарина. Аромат становится более сдержанным, приобретает соблазнительный и притягательный настрой. Долгоиграющий шлейф соткан из нот кедра, сандалового дерева и амбры. Он невероятно чувственный и волнующий. В его окружении Вы будете чувствовать себя королевой. Производится Farah в стойкой концентрации туалетных духов. Заказать их можно на нашем сайте.

rss