Рассказы о велопоходах

Главная Новости

(Ямайка) | Отдых, информация о городе – Арриво

Опубликовано: 05.09.2018

видео (Ямайка) | Отдых, информация о городе – Арриво

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ || Что стоит знать про вещи в чемодане + мои советы

Путешествие в Кингстон – это серьезный шаг для тех, кто никогда не был в городах Африки. Здесь все то же самое: бедность, черные худые лица, жаркое солнце и вместе с тем жизнь, которая открывается с другого ракурса.



Приехать сюда – значит побороть лень и страх, позволить себе увидеть нечто большее. На самом деле столица Ямайки очень колоритная – в городе много цветов, раскрашенных стен, рекламных вывесок, людей в яркой одежде. По улице проходят нищие, девушки в деловых костюмах, дети в школьной форме.


Адлер (Сочи) Центр Август 2018 // Обзор

Кингстон – это настоящий джаз, хотя и родина регги. Здесь, как нигде, погружаешься в атмосферу бедных американских кварталов, попадаешь в царство неразберихи, страсти, движения. Здесь пахнет ромом и травкой, везде можно нарваться на неприятности и повсюду играет музыка.


Танец "La Bomba Sexy" 22 группа юрфак)

Авиабилеты в Кингстон

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Кингстоне

Развлечения в Кингстоне

В Кингстоне достаточно клубов и ресторанов, но далеко каждый решится посетить местные вечеринки. Впрочем, когда в городе устраиваются фестивали под открытым небом, даже районы с плохой репутацией становятся безопасными.

Главные развлечения в Кингстоне связаны с походами по музеям. Их здесь довольно много, в том числе, военные и исторические. Но самое главное – это дом-музей Боба Марли и Национальная галерея. Поскольку мало кто проводит в столице больше нескольких часов, этим вполне можно ограничиться. 

Арендуйте автомобиль в Кингстоне

rss