Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Канкун

Опубликовано: 05.09.2018

видео Канкун

Орёл и Решка. 2 сезон - Мексика | Канкун (HD)

Сегодня трудно поверить, что один из лучших в мире курортов когда-то был маленькой и неприметной рыбацкой деревушкой.



Канкун сочетает в себе все, что нужно для идеального отдыха: белоснежный песок, лазурное море, мягкий климат круглый год, удивительную природу, бесконечные развлечения и руины древних городов майя. Этот солнечный коктейль привлекает более 4 млн туристов в год, в первую очередь – из США, а с появлением прямых рейсов из России – и наших соотечественников.


Мексика - Канкун, Отельная Зона | Тусовки и пляжи | Zona Hotelera

С высоты птичьего полета можно полюбоваться Ривьерой-Майя – стокилометровой прибрежной полосой, протянувшейся от Канкуна, курортная зона которого напоминает по форме огромную цифру 7, до города Тулума. На этом длинном побережье расположено множество отелей и ресторанов и каждый турист найдет себе развлечения по душе.

Авиабилеты в Канкун

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Канкуне

Развлечения в Канкуне

Кроме традиционного дайвинга, снорклинга и серфинга в Канкуне есть десятки развлечений на любой вкус. Любители шоппинга могут часами пропадать в больших торговых центрах, а после продолжительных покупок отправиться на массаж в один из спа салонов.

Отдыхающим с детьми понравится водный парк Шель-Ха и дельфинарий. Молодые люди оценят многочисленные ночные клубы и пляжные вечеринки.

В Канкуне также стоит посетить музей подводных скульптур , загадочные сеноты и покататься на подводном мотоцикле.

Арендуйте автомобиль в Канкуне

rss