Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Черногория

Опубликовано: 05.09.2018

видео Черногория

Best of all Montenegro Budva Kotor travel drone aerial / Вся Черногория Будва Котор с высоты

Черногория – страна отвесных скал, изрезанных живописными речными каньонами. Это край бездонных озер с прозрачной водой, благоустроенных пляжей и реликтовых хвойных лесов. В этой стране, которую называют «королевой с тысячью лиц», древние постройки соседствуют с ультрасовременными отелями.



Черногория давно и прочно вошла в число стран, популярных у наших соотечественников. Природа Черногории удивительным образом напоминает им знакомые пейзажи Крыма, а традиционное гостеприимство местных жителей создает атмосферу душевного комфорта, которую сложно почувствовать где-либо еще.


Черногория со мной. КАК ОБМАНЫВАЮТ ТУРИСТОВ.

Отдых в Черногории также привлекает любителей самостоятельных путешествий с ограниченным бюджетом и туристов с маленькими детьми.

Авиабилеты в Черногорию

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Черногории

Развлечения в Черногории

Главные развлечения для гостей Черногории – это пляжный отдых, включающий всевозможные виды водного спорта, а также экскурсии к многочисленным местным достопримечательностям. Гористый ландшафт и быстрые реки Черногории предоставляют широчайшие возможности для альпинизма, трекинга, рафтинга, каньонинга и других видов экстремального туризма.


Мы переехали в Котор. Мини румтур апартов. Черногория. Отдых с детьми.

Арендуйте автомобиль в Черногории

rss