Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оборудование для медицинских душевых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оборудование для медицинских душевых

Душевые лейки GROHE Power&Soul

Компания «Аркадис Медикал Груп» предлагает комплексное оснащение и проектирование водолечебниц бальнео и СПА комплексов от ведущего мирового производителя Trautwein.


Презентация доктора медицинских наук о гидрооздоровлении с помощью ванн "Радомир"

Оборудование для медицинских душевых состоит из сети различных душей, которые предназначены для проведения водолечебных процедур. Воздействие на тело производиться струями различной формы, давления и температуры. Медицинские души являются одним из эффективных методов лечения, как самостоятельного, так и в комплексе с другими водолечебными процедурами.

Сочетание различных душевых процедур позволяют получить эффект различного характера и улучшить общее самочувствие человека. Температурный режим воды, давления воды подбирают в зависимости от медицинских показаний. Контрастные души освежают и придают тонус мышцам и сосудистой системе; продолжительные горячие и холодные повышают обмен веществ и благотворно влияют на двигательные нервы.

Правильное расположение душей в бальнеологическом комплексе позволяют достичь максимума эффекта при назначения ряда водолечебных процедур.

Комплекс медицинских душевых состоит из:

Медицинские души применяются в водолечебницах, бальнеологических и СПА комплексах, оборудо¬ванных установками для различных видов лечебных душей и име-ющих душевую кафедру. Душевые процедуры позволяют снять хроническую усталость, повысить мышечный тонус, применяются для лечения бессоницы, депрессий, неврозов.

rss