Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Психологические различия между мужчинами и женщинами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Психологические различия между мужчинами и женщинами

16 различий между мужчиной и женщиной (САРКАЗМ)

Содержание:

Навыки общения и язык тела


Психологические отличия между мужчиной и женщиной. «Де факты от де Юры»

И для мужчин и для женщин по-прежнему самым главным в их жизни является физическая и эмоциональная близость. В отличие от женщин, которые более романтичны от природы, мужчины, как правило, ищут больше физических контактов с женщиной (и при этом поменьше слов!) Виноват в этом распространенный стереотип, что мужчины должны быть сильными и не должны ни в коем случае показывать свои эмоции. На самом деле, это не всегда подходит здоровому человеку, очень вредно и трудно скрывать свои чувства.

Читайте также: Как найти общий язык с любимым

Естественно, из-за стрессов повседневной жизни, люди чувствуют злость, разочарование и депрессию, но, пытаются казаться эмоционально отключенными и быть жесткими внешне. Справедливости ради, следует отметить, что мужчины в 3 раза чаще совершают самоубийства, чем женщины. Мозг женщины от природы устроен так, что она лучше выбирает слова и жесты, чтобы ярче выразить свою мысль. Женщины чаще посещяют форумы, делятся опытом и советуются с подругами. Мужчины решают свои проблемы молча и в одиночку.

#Любовные заговоры на мужчину, молодого человека. Магия Любви и привороты#

Логика против эмоций

Мужчины принимают решения, заглушив все эмоции. Женщины живут сердцем и без эмоций обойтись вообще не могут; что ни говори, а женские слезы – страшное оружие! Кстати, именно этот факт делает женщин сильными парапсихологами; не зря же мужчины говорят, что все женщины - ведьмы. Ой, берегитесь мужики, с огнем играете! «Бог создал мужчину и решил немного отдохнуть. А потом создал женщину. И после этого уже никто и никогда не отдыхал!»

По статистике мужчины считают себя умнее женщин, потому что только мужики в эту статистику и верят, а женщинам ее читать некогда.

Рассмотрим еще один пример – клеймо «домохозяйка!». Очень много женщин прерывают процесс обучения или карьеру по причине беременности или других семейных проблем. Разве это так унизительно холить и лелеять свою семью? Возможно, домохозяйки и не приносят домой зарплату, но это не значит, что домашний труд ничего не стоит. Это тоже требует немалых усилий, умений и времени. Женщина дома и няня, и повар, и уборщица, и врач. И финансист в плане семейного бюджета!

Внешняя привлекательность и секс

Мужчины не меньше женщин проводят время у зеркала. Но о сексе они думают чаще и легко привязываются к женщине только потому, что она секси. И при этом никого не интересует уровень ее интеллекта. Вопрос: почему мужчины не красятся? Потому, что женщины любят все натуральное. А женщины красятся потому, что мужчины до старости играют в куклы, чем ярче, тем лучше. Шутка, конечно. В нашей современной жизни есть много тем, которые гораздо важнее этого.

Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Исследования доказали, что мужчины чаще придают своему лицу выражение суровой сердитости, чтобы повлиять на своих оппонентов; женщина же до последнего будет стараться сохранить мир, даже если ей бросили вызов или угрожают. А в плане физической силы последнее время женщины стали брать верх над мужчинами, которые все чаще сидят на диване с пивом, а не в тренажерном зале.

Как жизненный опыт поможет преодолеть психологические различия

Как мужчины, так и женщины, подвержены влиянию внешних воздействий, которые очень сильно влияют на развитие их личности. Как ни крути, а современное общество не удивить ни сменой пола, ни однополой любовью, но отцами-одиночками, ни суррогатным материнством. И все-таки стремление нормального человека завоевать расположение и внимание партнера противоположного пола, пока еще никто не отменял. Миром движет любовь.

Мужчины и женщины очень разные, но мы различны, чтобы дополнить друг друга, как две половинки магнита. Будьте внимательны друг к другу, наслаждайтесь единением, а не различиями. Приносите взаимную пользу для общего блага. Будьте счастливы, уверены в себе, а вместо того, чтобы нападать на противоположный пол, старайтесь сделать себя лучше как человека. Мы нужны друг другу, чтобы выжить. Это нормально. Каждый предлагает то, чего не хватает другому, чтобы достичь полноты общения и развития. Чем больше преград мы преодолеваем вместе, тем лучше мы узнаем друг друга, тем крепче связь.

Да мужчине природой предназначено в большей степени выполнение задач, а женщине – воспитание и создание уюта. Но один мужчина не сможет сделать всего, и женщине одной не легче. То, что у мужчины от природы больше мышц, сухожилий и череп толще – это еще не право поднимать руку на женщину, а повод задуматься о том, что девочек бить нельзя, предостережение о том, что женщина существо нежное, ранимое и хрупкое и требует заботы и ласки.#Женщина – это вечное блаженство или вечная карма для мужчины?#

Пусть любовные гороскопы на 2014 год предскажут вам только счастье, здоровье, замужество, верного любимого, горы денег и самое главное- понимание того, что именно любовь делает нас самыми счастливыми, сильными и богатыми во всех сферах жизни. Влюбляйтесь, позвольте себе все, что захотите, парите на крыльях, радуйтесь сами и радуйте любимых, пусть вся ваша жизнь будет как медовый месяц, а чувства теплыми, глубокими и страстными, пусть ваш принц на белом коне станет королем ! (только коня покормить не забудьте).

А как вы относитесь к этой проблеме?

Оставьте комментарий:

Loading...

rss