Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Рыбалка на реке Обь и притоках в летний период.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рыбалка на реке Обь и притоках в летний период.

Рыбалка на Оби 1часть

Цена: 

3 900 - 26 200 с человека за тур

Состав группы: 

3-6-9

Минимальная группа, человек: 

3

График заездов и бронирования: 



Дни заездов Дни отъездов   Свободных

мест
примечание 
Май   9  
Июнь   9  
Июль   9  
Август   9  
Сентябрь   9  
Октябрь   9  


Рыбалка на севере. Обь.

*Если ваша группа 6 и более человек - то для вас возможно организация индивидуального тура с любыми датами пребывания.

*Если вас менее 3 человек, то мы можем организовать сборную группу из разных желающих.

Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку  


Рыбалка на Оби в День рыбака. Ловля щуки и окуня.

 

Рыбалка на реке Обь и притоках организуется в Новосибирской области на перспективных для рыбной ловли участках.

Если вы решили провести время на природе у реки, то хорошая рыбалка будет увлекательным и азартным дополнением к прекрасному отдыху. Тем более, и как правильно говорится: "Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!" 

Для успешной рыбалки наш клуб проводит рыболовные туры только после непосредственного обследования водоема, проведения контрольных отловов и анализа методов ловли.

 

Программа "Эконом" - разумная экономия.  (для 3-6 человек)

Если вы собрались добраться до места рыбалки на своем авто, у вас есть личное снаряжение для проживания, для рыбалки и комфортного отдыха, включая лодки (или лодки из ПВХ) с моторами, и вы просто сомневаетесь в успешном месте лова, то мы предлагаем воспользоватьсяпрограммой "Эконом".  Эта программа позволяет существенно снизить бюджет отдыха, прекрасно провести время на реке и удачно порыбачить, используя наш опыт. У вас будет в распоряжение 1 моторная лодка на 3 человека, под управлением опытного гида. Вы можете следовать за ней на своих лодках, чтобы не тратить время на поиски перспективных мест лова.

Исходя из многолетнего опыта нашего клуба и постоянного обследования водоема, мы подберем для вас уютное место для стоянки и организации лагеря на реке, в непосредственной близости от хороших мест лова.

 

Представитель клуба прибудет на место заранее, подготовит место и организует встречу вашей группы. На протяжении тура наш гид-инструктор на моторной лодке, вместе с участниками тура, будет перемещаться по реке по наиболее перспективным местам ловли, подсказывая и объясняя все нюансы ловли.

Программа "Плавали - знаем" (для 6 человек)

Эта программа будет оптимальна для группы 6 человек, у которых нет своих плавательных средств. В вашем распоряжении будут две оборудованные моторные лодки с запасом топлива и под управлением опытных гидов. Вам не нужно будет заботиться о плавательных средствах, топливе, погрузки и разгрузке, сборке и разборке лодок, мойке, сушке, обслуживание и их доставке до реки. По прибытию на место отдыха мотолодки уже будут готовы, и вы сможете сразу отправиться на рыбалку на реке, что бы сбить "жажду рыбака".

 

Программа "Стандарт"  (для 3 человек)

Эта программа будет оптимальна для группы 3 человека, у которых нет своих плавательных средств. В вашем распоряжении будет подготовленная моторная лодка с запасом топлива и под управлением опытного гида. В программу тура включена организация полноценного 3 разового горячего питания на месте отдыха, в течение всего тура. Участвуя в этом туре, у вас не будет забот по организации питания, закупки и расчета продуктов, организации столовой, приготовлению пищи, посуде и ее уборке. 

Программа "Стандарт" позволяет избавиться от лишних хлопот, увеличивает время рыбалки на реке и придает больше комфорта вашему отдыху.

Наш персонал установит непромокаемый шатер и столы, предоставит всю необходимую посуду для приема пищи и приготовления. Установит освещение для вечерних посиделок и костровое оборудование.

   

Программа "Стандарт плюс"  (для 6 человек)

Эта программа будет оптимальна для группы из 6 человек, у которых нет своих плавательных средств. В вашем распоряжении будут две оборудованные моторные лодки с запасом топлива и под управлением опытных гидов. Так же будут предоставлены все условия для комфортного проживания в палаточном городке. Вам необходимо всего лишь взять с собой одежду, рыболовные снасти и приехать на подготовленное место. Обо всех тонкостях быта позаботиться наш персонал.

 

 

К вашему приезду все будет подготовлено. Установлены хорошие импортные палатки с матрасами и спальниками, оборудованы моторные лодки с запасом топлива и крытая - столовая со всей необходимой посудой. Установлено костровое оборудование с запасом дров и уже накрытый по-домашнему стол.

Программа "Люкс" (для 6-9 человек)

Эта программа будет оптимальна для группы из 6-9 человек, которые ценят свое время, предпочитают комфортное проживание и высококачественный отдых на природе. В программу тура включена: доставка от подъезда и назад,прокат моторных лодок на всех участников тура под управлением опытных гидов, комфортное проживание на базе или в теплом доме, баня. Организовано полноценное 3-х разовое горячее питание, включая закуски, салаты, нарезку, соки и часть алкогольных напитков. Вам будут предоставлены все необходимые рыболовные снасти и запас приманок. Вы отдыхаете, мы работаем. Обо всех тонкостях быта позаботиться наш персонал. По окончанию тура, в течение 15 дней каждому участнику будет предоставлен на DVD, смонтированный фильм или слайдшоу с фото отчетом о вашем отдыхе.

Сравнительная таблица программ рыболовных туров рассчитанных на 3 дня. 

 

Услуги/варианты туров

"Эконом"

Разумная экономия

группа 3-6 человек

"Плавали - знаем"

2 лодки на прокат на

  6 человек

"Стандарт"

1 лодка на прокат +питание на 3 человека

"Стандарт плюс"

2 лодки на прокат +питание и проживание на

  6 человек

"Люкс"

Рыбачь по полной!

все включено 6-9 человек

Самостоятельное прибытие к месту рыбалки (250-300 км.) + + + + -
Сбор участников в Новосибирске "от подъезда" - - - - +
Доставка автотранспортом клуба до места и назад. - - - - +
Организация отдельного проживания, питания для работников и их доставка. Доставка снаряжения, моторных лодок и оборудования для лагеря. + + + + +
Организация стоянки для автомобилей + + + + +
Предоставляем для проживания качественные импортные палатки (+матрасы и спальники). - - - + -
Проживание на базе отдых или в доме  - - - - +
Предоставление постельного белья - - - - +
Предоставление посуды для приема пищи и приготовления - - + + +
Организация столовой (закрытый непромокаемый шатер, столы, газовые печки с запасом газа, освещение) - - + + +
Баня - - - - +
Костровое оборудование, бензопила, топор, лопата, казан и т.п.  - - + + +
Продукты питания, питьевая вода. - - + + +
Услуги повара, 3-х разовое питание (горячее, салаты, закуски) - - + + +
Горячий чай, кофе, закуски во время рыбалки - - + + +
Алкоголь, напитки на сумму до 10 тыс. на группу - - - - +
Дополнительное снаряжение (коптилка, мангал и т.д.) - - - + +
Гид, управляющий моторной лодкой 1 гид на группу 2 гида на группу 1 гид на группу 2 гида на группу 3 гида на группу
Дополнительный обслуживающий персонал - - повар повар повар
Предоставляется моторная лодка под управлением гида 1 шт. 2 шт. 1 шт. 2 шт. 3 шт.
Топливная смесь для каждой мотолодки на 40 км + + + + +
Оснащение лодок: якорь, спас. жилеты на каждого участника + + + + +
Прокат эхолота - - - - +
Прокат рыболовных снастей и принадлежностей - - - - +
Прикорм и наживка для донных снастей - - - - +
Инструктор по рыбной ловле - - - - +
1-3 детей до 12 лет (если в сопровождение взрослых из группы), бесплатно + + + + +
Гости (не рыбаки) до 2 человек, бесплатно + + + + +
Дополнительный день, бесплатно - - - + +
Фото или видео оператор - - - - +
Стоимость с человека за тур (3 дня), руб. 3 900 -7 800 5 975-11 950 15 300 19 800 26 200

 

Примечание

Если группа более 6 человек - то для вас возможно организация индивидуального тура с любыми датами и сроком пребывания. Если группа менее 3 человек, то мы можем организовать сборную группу из разных желающих. Программы с питанием подразумевают полноценное горячее 3 разовое питание каждый день, включая салаты, закуски, нарезки, фрукты, конфеты и т.д.  Так же включает дополнительный сухой паек в лодки на время рыбалки. С собой брать из продуктов ничего не нужно. Все с запасом и без ограничений.  Даты проведения тура: в любой 3-х дневный промежуток. Возможно изменение сроков и длительности пребывания по общему решению группы (согласовывается отдельно). Группа не менее 3 человек. Вы можете заказать любые дополнительные услуги, такие как: любые трансферы для доставки, личное сопровождение, услуги личного инструктора по рыбной ловле, услуги фото и видео оператора, организация и проведение праздничных мероприятий, соревнований и т.д.

Особенности: 

Хорошо ловится щука, судак, окунь. Возможна поимка трофейной щуки весом более 8 кг. Несколько программ рыбалок. От программ " Разумная экономия" до "Отдыхай по полной". Предоставляем моторные лодки с гидами, организуем проживание и питание, обеспечим все трансферы.

 

Примечание: 

 

Лучшее время для участия в этом туре: июль , август , сентябрь , октябрь , ноябрь

Способы ловли: Спиннинг , Донные снасти , Поплавочная удочка , Фидерная снасть

Дополнительные фотоматериалы  по ссылке: Рыбалка на реке Обь

Отправить заявку на рыболовный тур можно по ссылке: Заявка на тур

  Для просмотра видеоклипа с аналогичных поездок нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.

Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.

Желаем удачной рыбалки и приятного отдыха!

/p

rss