Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Одеяла из хлопка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Одеяла из хлопка

DIY КАК СШИТЬ ДЕТСКИЙ ПЛЕД ИЗ ПЛЮША МИНКИ ✂️ КАК ШИТЬ ПЛЮШ MINKY \ children's blanket

Показано: 2 товаров

Одеяла из хлопка традиционно популярны и являются непреложной деталью комфортного спального места. Они легки, и к ним приятно прикасаться. Натуральный наполнитель считается самым безвредным. Он поддерживает комфортную температуру в постели, прекрасно впитывает влагу. А цена такого изделия при всех его полезных качествах невысока. Поэтому, выбирая среди прочих материалов, многие предпочитают купить одеяла из хлопка.



Хлопок - самый безвредный материал для одеял

Одеяла из хлопка ценятся за такие свойства, как:

гипоаллергенность; гигроскопичность; воздухопроницаемость; хорошая теплоизоляция; мягкость; износостойкость.

Хлопок - самый безвредный материал, при чем его цена, по сравнению с прочим природным сырьем, является самой выигрышной, также он безопасен для аллергиков и рекомендован для детей.


Стирка большого одеяла. Хлопок интенсивная и суперполоскание предв.стирка без складок

Ценное качество, которым обладают одеяла с наполнением из хлопка - это гигроскопичность. Способность впитывать влагу обуславливает сухость в постели, а значит, и полноценный комфорт. Доказано, что хлопковые волокна способны впитать до 20% влаги и не быть влажными на ощупь. Какой бы жаркой ни была ночь, постель все равно останется сухой, а сон крепким.

Хлопковое одеяло хорошо еще и тем, что обладает высокой воздухопроницаемостью, т.е. не создает препятствий для воздухообмена. Можно купить модель, предназначенную для зимы, в которой наполнитель проложен толстым слоем. И даже такая прослойка не будет препятствовать аэрации, кожа под ним будет дышать.

Хлопковые волокна прекрасно сохраняют тепло. Конечно, по теплоизоляционным свойствам они несколько уступают пуху и шерсти, но, в современных квартирах, как правило, и не требуются особо теплые постельные принадлежности. Хлопковые одеяла обычной толщины вполне подойдут для прохладных периодов, а для лета можно купить облегченный вариант, цена изделия соответственно будет ниже.

Современное хлопковое одеяло очень мягкое и легкое. Таким оно остается даже после стирок. Ухаживать за ним просто. Оно хорошо поддается стирке, быстро сохнет, сохраняя изначальную форму и свойства. Вот почему практичные хозяйки, часто предпочитают купить для спальни именно такую вещь. Ведь ее стоимость невысока, и в итоге комфортная постель обойдется совсем недорого.

Одеяла нового поколения из хлопка

Современный хлопчатобумажный наполнитель можно с полным правом называть материалом нового поколения, самым оптимальным в соотношении «цена – качество». При его производстве применяются технологии, позволяющие добиться того, что хлопковые волокна не слеживаются и остаются упругими и воздушными, независимо от внешних воздействий.

Интернет магазин Эллина предлагает заказать одеяла с наполнением из хлопка, произведенные по новейшим технологиям. Купить можно изделия в ассортименте, продажа осуществляется в любое время. Если вы ищете лучшие постельные принадлежности в Москве, заходите в наш каталог.

rss