Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оборудование оптом, купить торговое оборудование оптом в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оборудование оптом, купить торговое оборудование оптом в Москве

Торговое оборудование для магазинов

Оборудование оптом. Купить торговое оборудование оптом в Москве

Наша компания является одним из крупных поставщиков промышленного оборудования. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования для гостиниц, ресторанов и кафе, парикмахерских и прачечных, промышленных и торговых компаний.



Мы работаем непосредственно с заводами-изготовителями, это позволяет нашим клиентам получать необходимое оборудование в кратчайшие сроки и по минимальным ценам. Продажа оборудования осуществляется оптом и в розницу . В онлайн-каталоге Вы можете посмотреть подробное описание товара, его фотографии и характеристики.


Купить обои оптом в России. Оптимал-Базис? 5499 видов.Акции.Новинки

Для оптовиков мы предоставляем существенные скидки на оборудование. Размер скидки зависит от стоимости и количества товара. Также предоставляется скидка при наличном расчете.

Кроме всего действует накопительная система скидок, что позволяет нашим клиентам приобретать товар по еще более выгодным ценам. Накопительная система скидок на покупку оборудования оптом действует на партии товара стоимостью от 200 и от 500 тыс. руб.


Оборудования для магазинов

Хочется обновить устаревшее оборудовнание, но не хватает собственных средств? Любой товар из представленного ассортимента можно приобрести в кредит с минимальной процентной ставкой.

Ассортимент интернет-магазина включает в себя:

Для того чтобы получить оптовый прайс-лист , достаточно отправить заявку на электронный адрес: [email protected] .

Промышленное оборудование оптом

Огромное внимание уделяется сотрудничеству с промышленными предприятиями. Для тех, кто только собирается открыть собственный бизнес или обновить уже устаревшее оборудование, мы предлагаем широкий спектр товара по различным ценам и рады предоставить максимально выгодные условия покупки оборудования, а также его доставку и монтаж.

Торговое оборудование оптом

Предлагаем Вам приобрести необходимое оборудование для магазинов , малого и среднего бизнеса. В каталоге интернет-магазина Вы найдете все, что необходимо для оборудования магазина и торговой точки под ключ.

Оборудование для гостиниц и прачечных оптом

Для гостиниц, санаториев, мини-отелей и оздоровительных комплексов мы предлагаем не только широкий ассортимент текстиля и оборудования, но и довольно выгодные цены и высокое качество товара.

Контакты

Блоха Евгений Викторович

E-mail:  [email protected]

Адреса:

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Захарова, 7/1

Тел: 8-(861)-210-00-36, доб. 368

Московская область, г.Пушкино, ул.Грибоедова д.7, ТОЦ Флагман, офис 702.

Тел: 8-(800)-100-03-22

rss