Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Hungry Shark Evolution скачать на Android игру и мод много денег бесплатно

Опубликовано: 05.09.2018

видео Hungry Shark Evolution скачать на Android игру и мод много денег бесплатно

Hungry shark Evolution - Взлом игры, безграничное возможности...

Одна из самых популярных игр на андроид для смартфонов – это hungry shark evolution. Сегодня мы поговорим подробнее о замечательном акульем мире и узнаем, где же можно бесплатно hungry shark evolution скачать на андроид взломанную версию.



Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Future Games of London
Версия игры 4.6.4
Требования Android 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 91,71 mb
Ссылка

скачать


Взлом игры[Hungry Shark World] мод много денег

Скриншоты

Описания раздела с миссиями

Акула на просторах мира

Акула на просторах игры


КАК БЫСТРО ВЗЛОМАТЬ HUNGRY SHARK БЕЗ РУТ ПРАВ(Android)

Рыба после еды

Рыба и скалы

Заставка главного экрана

Охота на людей

Рыба на пирсе

Получение игровых очков

Hungry Shark Evolution – одна из самых спорных и притягательных игр для смартфонов и планшетов системы Андроид. Представьте себе насколько кровавой может быть игра, где главный герой выполняет роль голодной акулы-людоед. Интересно, что данное приложение получило свою популярность за счет визуализации негативных мыслей.

Теперь, чтобы отомстить своему обидчику или выпустить злость вовсе не обязательно крушить все вокруг: достаточно просто «скушать» пару надоедливых путешественников, попутно представив, что они-то и есть ваши враги. Кроме того, интересным здесь будет и процесс роста персонажа, игрок увидит все: от момента появления на свет крошечной рыбки, до превращения ее в беспощадного морского гиганта.

Описания раздела с миссиями

Заставка главного экрана

Игровой процесс/геймплей

С первых секунд игры понимаешь, насколько же она уникальна. Здесь пользователю удастся почувствовать все прелести обитания под водой. Игроку предстоит ежедневно сражаться за жизнь с другими обитателями глубин, при этом, все будет происходить очень быстро, не будет даже пары секунд для принятия неверного решения. Выживет в hungry shark evolution на Андроид только самый хладнокровный и расчетливый зверь.

Акула на просторах мира

Акула на просторах игры

Питаться вашей акуле придется не только мелкой рыбой, черепахами или скатами. Ест здесь акулы все: водолазов, рыбок, случайных людей и туристов. Кроме того, рыбка может встретиться и со своими сородичами. Более крупные особи смогут с легкостью разорвать и съесть ее. Чтобы справиться с ними акуле придется постоянно бороздить морские просторы, выполнять задания, искать клады и игровые монеты. Дело в том, что валюта здесь очень важна: она дает доступ к новым способностям и спасательным комплектам. Помимо этого, позволяет она, и усовершенствовать вид персонажа. Так, с определенного уровня пользователь после эволюции сможет получить в свое распоряжение:

тигровую; мако, белую акулу.

Звук и графика

Стоит отметить прекрасное графическое оформление мира игры hungry shark evolution. Все  элементы выполнены в 3D, что иногда может напугать пользователя: слишком уж подробно представлен процесс вырывания внутренностей из человека. Звуковое оформление тоже остается на приличном уровне. Крики, бульканье воды и «голоса» моря порадуют любого пользователя.

Плюсы и минусы

Огромным плюсом игрового процесса является разнообразие доступных видов хищников: 14 различных акул. Кроме того, пользователя порадует и возможность путешествия по огромному миру. При этом управление процессом также не вызовет у пользователей никаких проблем: все действия очень просты и интуитивно понятны. Кроме того, можно выделить еще целый ряд приятных бонусов:

3D очень высокого качества; более 10 скрытых подводных кладов; более 70 заданий различной сложности; возможность совершенствования внешнего вида персонажа; наличие комбо-бонусов; использование облачного хранилища и возможность взаимодействия через социальные сети.

Единственное, что может смутить игроков в hungry shark – это повышенная реалистичность процесса, часто граничащая с жестокостью. Кроме того, очень раздражает обилие рекламы, всплывающей в самый неподходящий момент.

Рыба после еды

Получение игровых очков

Взломанную или с модами hungry shark evolution можно найти и скачать практически на любом стороннем ресурсе, посвященном приложениям для Андроид систем. Существует большое разнообразие модов данной программы. Чаще всего можно встретить моды, открывающие путь к сокровищам, моды, дающие много денег и моды, добавляющие акуле способности. Самый популярный же из них – именно тот, что дает игроку много денег. Скачать бесплатно его можно практически с любого игрового сайта, посвященного поиску бесконечных денег и ресурсов. При этом не необходимости самому загружать и взламывать файл, если можно загрузить уже готовую программу.

Скачать hungry shark evolution можно совершенно бесплатно и на русском языке. Скачать игру hungry shark на андроид бесплатно можно просто воспользовавшись сервисами Google Play Market.

Видео «Обзор всех акул в игре»

Из этого видео Вы узнаете о всех акулах игры.

Скачать

rss