Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Рейсы на Бали

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рейсы на Бали

Как купить самые дешевые авиабилеты? Оригинальный способ!

 

Индонезия – страна, предлагающая своим гостям широкие возможности для многочисленных способов отдохнуть. Если идеальный отдых, в Вашем представлении, – это жаркое солнце, удивительная и неповторимая тропическая природа и атмосфера карнавала и праздника, то многочисленные курорты Индонезии созданы для Вас.



Попасть в Индонезию проще и быстрее всего на самолете. Если не пользоваться предложениями туроператоров, а спланировать путешествие самим, получится сэкономить немалую сумму денег. Например, забронировать недорогие чартерные рейсы, в том числе, рейсы на Бали. Чартерные рейсы осуществляет компания Трансаэро, регулярные рейсы из Москвы на Бали есть у авикомпаний Singapoure Airline, China Eastern, Emirates, Cathay Pacifc, Emirates, Thai Airlines, Korean Air и у некоторых других.


Наши на Бали (01) - Перелет Москва-Доха-Денпасар, как мне везет с местами)

Можно посмотреть рейсы до крупных азиатских хабов - Сингапур, Куала Лумпур, Гонконг. Откуда можно дешево добраться бюджетной авиакомпанией AirAsia.

В организации своего отдыха без посредников есть свои плюсы. Во-первых, можно сэкономить на оплате туристической услуги туроператору, во-вторых, вы вольны выбрать не только время и продолжительность своего путешествия, но и маршрут.

Если Вы едете отдыхать в Индонезию с детьми, остановите свой выбор на одной из многочисленных курортных зон острова Бали. Балийские отели имеют отличный уровень сервиса и предлагают достаточно много вариантов организации детского отдыха. Наибольшей популярностью среди отдыхающих с детьми пользуется курорт Санур, находящийся в восточной части Бали. Он не такой шумный, как Кута или Семиньяк, а пляжи и море здесь спокойны и безопасны. Множество незабываемых впечатлений останется у детей и после посещения расположенного на Куте аквапарка WATERBООM.

А вот шумные молодежные компании всем другим балийским курортам предпочитают Куту. Здесь больше всего баров, дискотек, ночных клубов и ресторанов, а жизнь не замирает ни на минуту ни днем ни ночью.

 

rss