Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Кута

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кута

Русские на Бали #4. Кута. Шопинг. Серферы. Клубы. Массаж

 

Один из самых известных и самых перспективных курортов на Бали – это Kuta-Legian-Seminyak. Не так давно и Kuta и Legian и Seminyak были самостоятельными населенными пунктами, однако в настоящее время это один город-курорт, раскинувшийся на юго-западном побережье тропического Бали на шесть километров. Kuta Бали – самая оживленная часть курорта, где жизнь не останавливается ни днем, ни ночью.



Курорт изобилует магазинами и бутиками, кафе, ресторанами, барами и клубами, готовыми предложить своим посетителям много вариантов интересного и зажигательного времяпрепровождения, причем на Kuta-Legian-Seminyak нет стриптиз- и go-go-баров.

На курорте много отелей, готовых обслужить гостей разного уровня достатка. Самые дорогие и роскошные отели размещаются в северной части Legian и Seminyak, а также на Jalan Kartika Plaza на Kuta. Относительно недорогое жилье можно найти на Kuta и в южной части Legian.


Бали. Шокирующая КУТА. ПЛЯЖ. Безлимитный 4х этажный КЛУБ

Главная туристическая привлекательность Kuta-Legian-Seminyak заключается в его золотых песчаных пляжах, спокойном лазурном океане и потрясающих по красоте закатах. Несмотря на большое количество отдыхающих песок на пляжах мягок и чист. Пляжи Legian не так многолюдны и оживленны, поэтому быстро находят своих поклонников, которые возвращаются на Бали снова и снова.


Осада Эль-Кута. 1 серия

Пляжи Kuta – Kuta Beach, Legian Beach – по праву считаются лучшим местом для обучения серфингу на Бали , ведь подходящие волны и отсутствие подводных и прибрежных скал и коралловых рифов превратят это занятие в настоящее удовольствие.

Для удобства передвижений и эффективной организации своего отдыха рекомендуем в нашей компании арендовать автомобиль , мотоцикл или велосипед, так как некоторые пляжи Legian и Seminyak довольно большие, а магазины и ресторанчики расположены далековато.

Галерея фотографий Куты:

 

Расположение района Кута можно посмотреть на нашей карте:

 

Просмотреть Районы Бали на карте большего размера

rss