Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Свадьба в августе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Свадьба в августе

Свадьба в августе

От фотографа:

Теплая летняя погода делает август одним из самых популярных свадебных месяцев в Москве Очереди в ЗАГС и необходимость раннего бронирования свадебного персонала (фото, видео, ведущий)

Фото



Отзыв Олега и Дарьи о моей работе на их свадьбе:

"...Алексей, здравствуйте!!! 12.08.17 была наша свадьба. Хотим Вас еще раз поблагодарить за такие прекрасные фотографии!!! Яркие, красочные, живые! Пересматривая их, мы еще раз окунулись в ту атмосферу, которая была на свадьбе!!! В этот Вы были для нас не просто фотографом, но и помощником, советником и другом!!! С Вами очень легко и приятно работать! Спасибо Вам большое и до новых встреч на будущих фотосессиях!!!..."


Свадьба с. Родниковый 5 августа 2017г.

Отзыв опубликован ВКонтакте: vk.com/wall98757480_662

Цены

Закажите обратный звонок


Свадьба в августе.mpg

   Свадьба в августе – очень популярное решение среди молодожёнов. По народным приметам, бракосочетание в этот период сулит паре богатую и счастливую жизнь, наполненную любовью и щедрую на детей . Лучшим выбором для рождения молодой семьи считают конец лета и астрологи.

Чем характерен месяц для проведения церемонии

   В эту тёплую пору можно устроить торжество не только в зале ресторана , но и на открытой площадке. Мягкая погода без изнуряющей обеденной жары, с несущими прохладу вечерами, позволит себя комфортно чувствовать. Сезон фруктово-овощного изобилия обеспечит достаточно разнообразное меню. Пора летних отпусков практически закончилась, что гарантирует присутствие на свадьбе всех желанных гостей, бодрых и отдохнувших.

   Организация бракосочетания добавит хлопот и финансовых расходов. Востребованность этого периода не только увеличит стоимость свадебных услуг, но и заставит забронировать ресторан, тамаду , фотографа, видеооператора , визажиста и парикмахера задолго до даты росписи.

   Самые красивые места города, вероятно, будут заполнены другими парами и приглашёнными гостями, поэтому уединиться для фотосъёмки здесь вряд ли получится. Именно поэтому август – идеальное время реализовать любые, самые креативные идеи для фотосессии.

   Свадебная прогулка по удалённым аллеям парка, выезд на природу, к реке, в поле дадут возможность выбрать массу интересных и нестандартных фонов. Зелень уже не такая сочная, как в начале лета, а разбавленная жёлтыми вкраплениями, добавит окружающим пейзажам тёплых тонов и контрастности. Великолепные природные ландшафты в сочетании с романтическим настроем пары, позволят получить уникальные по красоте и естественности кадры.

   Фотосъемка в классическом русле придаст торжественности и важности событию. А где же присущие молодости энергия, эмоции, веселье? Почему бы не похулиганить? Тематическая направленность свадьбы, смелые наряды жениха и невесты, нестандартная атрибутика внесут дополнительный колорит, помогут сделать ещё более эффектные и оригинальные снимки.

Какие идеи реализовать для фотосессии

Устройте импровизированный пикник на траве в деревенском стиле с традиционным реквизитом: пледом натуральных оттенков, ротанговой корзинкой, бутылкой вина, сезонными фруктами и ягодами сочных цветов. Обыграйте и разбавьте свои строгие образы летними аксессуарами: зонтами, солнцезащитными очками, винтажным веером. Зонт – отличный объединяющий элемент, несущий смысловую нагрузку. Выберите из широкого многообразия свой вариант: яркий, многоцветный, ажурный, прозрачный, фигурный, с забавными надписями. Сделайте «ленивые» кадры на качелях или в гамаке, украсив их декоративными элементами. Используйте цветочные или багетные рамки любой оригинальной формы. Организуйте общую фотозону в месте проведения банкета, выбрав веселый и необычный фон. Кадры станут еще интереснее, если приобщить к фото гостей.

   Давайте вместе сделаем вашу свадьбу в августе свежим, позитивным и незабываемым праздником!

rss