Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Абхазии - август 2018, точный прогноз Гидрометцентра — какой будет температура воды и воздуха

Опубликовано: 05.09.2018

Чарующая природа Абхазии привлекает множество туристов круглый год. Большой наплыв гостей в Абхазии наблюдается и в августе. Выбрать лучшие даты для поездки в эту республику в конце лета нашим читателям помогут самые точные прогнозы погоды от Гидрометцентра. Данные синоптиков помогут узнать, какая будет погода в Абхазии в августе 2018 года. Прогнозы Гидрометцентра расскажут вам все о температуре воды, осадках в этом регионе в начале и конце месяца.

Точная погода в Абхазии в августе 2018 - прогноз от Гидрометцентра на начало и конец месяца

На протяжении августа 2018 года, по прогнозу Гидрометцентра, в Абхазии могут наблюдаться осадки. Такая переменчивая погода требует от туристов внимательного изучения данных синоптиков на начало и конец месяца. Изучив информацию от Гидрометцентра, вы сможете узнать все о погоде в Абхазии в августе 2018 года.

Самый точный прогноз погоды для Абхазии на начало 2018 года от Гидрометцентра

Первые недели августа 2018 года в Абхазии пройдут при температуре в +27 и +28 градусов. Самые высокие показатели будут наблюдаться в Гагре. Чуть меньшая температура установится в других популярных городах Абхазии: Пицунде, Новом Афоне и Сухуме. Согласно прогнозу погоды от Гидрометцентра, именно в эти населенные пункты Абхазии для наиболее комфортного отдыха лучше приезжать в начале августа.

Какой будет погода в Абхазии в конце августа 2018 - прогноз Гидрометцентра

Вторая половина августа 2018 года в Абхазии будет сопровождаться понижением температуры. Согласно данным Гидрометцентра, погода в конце месяца будет довольно прохладной. В северной и западной части Абхазии температура воздуха составит +24 градуса. В дождливые дни столбик термометра покажет +22 и +23 градуса. А вот погода в южной части Абхазии, по данным Гидрометцентра, будет теплой и температуре здесь составит + 26 градусов.

Подробная погода в Абхазии на август 2018 - температура воды по прогнозу Гидрометцентра

Согласно прогнозам Гидрометцентра, на протяжении августа температура воды в Абхазии будет комфортной для купания. Но чтобы водные процедуры не испортила плохая погода, туристам стоит тщательно выбирать время поездки в республику. Данные синоптиков расскажут о том, где в Абхазии в августе 2018 года температура воды будет наибольшей и как погода региона повлияет на отдых гостей.

Прогноз погоды, температуры воды в Абхазии на август 2018 года от Гидрометцентра

Наибольшее количество осадков в августе 2018 годы в Абхазии выпадет в Новом Афоне, Сухуме и Гудауте. При этом температура воды в этих городах будет прогреваться до +24 градусов. Менее дождливая погода, по прогнозу синоптиков, ожидается в августе в Гагре, Пицунде. Но в этих городах Абхазии температура воды не превысит +23 градусов.

Провести незабываемый отдых в Абхазии в августе 2018 года нашим читателям помогут самые точные прогноз погоды от Гидрометцентра. Они расскажут об изменениях погоды, температуре воды в республике в начале и конце месяца. Данные Гидрометцентра помогут вам узнать о том, какая будет погода в Абхазии в августе 2018 года, и когда туристам лучше отправляться в республику.

rss