Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Организация экспресс-свиданий

Опубликовано: 05.09.2018

видео Организация экспресс-свиданий

Как организовывать вечеринки быстрых свиданий и работать 8 часов в неделю!

Мероприятие экспресс-свидания (Speed-dating) заключается в короткой по времени встречи людей противоположного пола с целью знакомства.



По европейским правилам, приглашается одинаковое количество мужчин и женщин в один зал. Садятся за столики напротив друг друга и общаются ровно 3 минуты. В течении этого времени партнеры пытаются уловить степень симпатии друг к другу. Потом пары меняются и знакомства продолжается. Конечно, приглашенные люди должны быть в одной возрастной категории, например, женщины 25-35, мужчины 30-40.


ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПРЕСС-СВИДАНИЙ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Как правило женщины продолжают сидеть за своим столиком в течение вечера, а мужчины пересаживаются за следующий столик. Звон колокольчика считается сигналом для прекращения общения и перехода к другому партнеру. Весь процесс проходит в приятной романтической атмосфере с тихой музыкой и шампанским.


Экспресс свидания или Speed dating - знакомства в реале

По окончанию экспресс-свидания участники получают анкеты, где люди оставляют свои номера для понравившихся собеседников. Если парень и девушка понравятся друг другу (10-30% случаев) — нужно отдать людям номера друг друга.

Стоимость участия зависит от региона и может сильно отличатся.

небольшие затраты на контекстную рекламу: Яндекс.Директ и Google. Adwords; продвижение в социальных сетях; бронирование кафе, ресторана или зала; аперитив -предлагать, желательно, шампанское, а не кофе, чтобы даже не очень красивая девушка, ушла счастливой и веселой.
rss