Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Увидел свет "Путеводитель по Саратову"

Опубликовано: 05.09.2018

Увидел свет "Путеводитель по Саратову"

Справочная служба "Нужные вещи" при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области выпустила новый уникальный проект "Путеводитель по Саратову". Справочник содержит полную информацию об основных туристических объектах Саратова и другие необходимые сведения для гостей города. 

В нем собрана подробная информация о самых интересных уголках Саратова, памятниках, музеях, театрах, знаменитых улицах и легендарных достопримечательностях. Обо всем, что делает наш родной город столь привлекательным для российских и иностранных туристов.

Для удобства читателя, в "Путеводителе по Саратову" опубликована карта центра города с подробным описанием достопримечательностей, кафе, парковок и т.д. Также разработаны интересные маршруты как для тех путешественников, которые видят город впервые, так и для самих саратовцев и опытных туристов, которые желают расширить свой культурный горизонт.

Издание распространяется бесплатно. В схему распространения включены туроператорские компании, гостиницы, санатории, базы отдыха, горнолыжный курорт, а также крупнейшие международные и российские выставки и мероприятия. 

Скачать "Путеводитель по Саратову" и посмотреть его в электронном виде можно ЗДЕСЬ . 

21 сентября 2016 г. - 18:27

rss