Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Модные акценты от MagicPrint

Опубликовано: 03.09.2018

1 октября 2014 г.

Стильные аксессуары, выполненные в нашей студии широкоформатной печати, украсили комнату героини очередного выпуска программы «Фазенда».

Каким должен быть интерьер молодежной комнаты? Конечно же, модным, ярким и необычным! Специалисты студии широкоформатной печати MagicPrint уверены: для того, чтобы создать стильные молодежные интерьеры, нужно правильно расставить акценты и подобрать оригинальные детали!


Самоклеящиеся фотообои

Недавно наша студия приняла участие в работе над очередным выпуском всенародно любимой программы «Фазенда». Создатели программы доверили нам такую ответственную задачу, как создание качественных текстильных аксессуаров для комнаты молодой девушки.

Героиня телепередачи, семнадцатилетняя Анна, мечтала о современной комнате, где можно будет не только отдохнуть, но и встретиться с друзьями. Дизайнеры «Фазенды» разработали для Ани оригинальные интерьеры, в которых нашлось место для множества интересных деталей. Текстильные аксессуары от MagicPrint с яркими дизайнерскими принтами оказались в центре внимания. Окно в комнате Анны украсили плотной римской шторой с изображением цифр, а над кроватью повесили симпатичные постеры в лаконичных рамах.

Аксессуары, созданные в студии MagicPrint, получились красочными и эффектными. Мы имеем большой опыт выполнения сложных заказов – а потому можем гарантировать высокое качество печати на текстиле и любых других материалах. Надеемся, что в новой комнате героине «Фазенды» будет очень уютно! С нетерпением ждем новых творческих заданий от редакции программы – ведь у нас есть возможности для реализации абсолютно любых, даже самых смелых и необычных дизайнерских задумок!

Узнайте подробнее об услуге в разделе Печать на хосте

rss