Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Подледный сезон открыт!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подледный сезон открыт!

Зимняя рыбалка со льда - Открытие сезона подледной рыбалки.

Наконец наступила настоящая зима и Спас-Каменское озеро покрылось льдом нужной нам толщины. 20 января в дайв-центре "Спас-Каменка" подледный сезон - 2018 открыли первые студенты курса подледных погружений и первые опытные подледники! Судя по отзывам в соцсетях, всем подледникам очень понравилось погружаться, видимость под водой 20 метров!



Друзья, каждые выходные приглашаем вас на Спас-Каменку. Курсы PADI Ice Diver и получение специализации для инструкторов PADI Ice Diver Instructor, дайвинг для сертифицированных айс-дайверов. Погружения проводятся в сопровождении инструктора или опытного сертифицированного напарника (бадди), под наблюдением страхующего на поверхности. Для удобства майны выпиливаются недалеко от стационарного домика, где можно одеться, попить чаю и т. д.

Если вы приедете на выходные с семьей, то для неныряющих спутников на территории поселка есть благоустроенный склон для катания на лыжах и сноубордах (есть прокат оборудования, предоставляются услуги инструктора), сауна, ресторан и магазин.


ЗИМНИЕ КАРПЫ МОНСТРЫ РВУТ ЛЕСКУ И РАЗГИБАЮТ МОРМЫШКИ! Ловля огромных карпов со льда!

 

Стоимость курса PADI Ice Diver 18500 руб. (включено: 1 лекция, 3 погружения под лед в паре с инструктором, сертификат международного образца) Стоимость курса PADI Ice Diver Instructor 17 тыс. руб. (включено: теория + 3 погружения под лед. Взнос в PADI оплачивается отдельно)

 


С полем Открытие подлёдного сезона 01 12 2014

Напоминаем, что записываться на дайвинг нужно заранее, до вечера четверга включительно, чтобы дайв-центр успел подготовить для вас баллоны, майну, инструктора (если нужно), напарника (если вы едете без своего), страхующего. Если вы хотите провести все выходные на природе, то советуем бронировать номера еще раньше, так как в четверг вечером уже всё может быть занято. Телефоны бронирования на странице , прайс-лист .

 

Приезжайте нырять под лед в Подмосковье и отдыхать в обновленном дайв-центре! Ждем вас, друзья!

Автор фото Иван Боровиков

rss