Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Квартира-студия на сутки – плюсы, минусы, особенности аренды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Квартира-студия на сутки – плюсы, минусы, особенности аренды

Как мы искали квартиру в аренду|Аренда ОАЭ|Квартиры в Дубае|Цены на жилье в Эмиратах|недвижимостьоаэ

Во время поездки в другой город сроком дольше, чем на один день, непременно встаёт вопрос о проживании. Первым делом в голову приходит идея снять номер в гостинице, но существуют и другие, подчас более интересные варианты. Попробуем разобраться, где именно можно с комфортом поселиться во время поездки.



Где жить в поездке?

Гостиница или отель – это самая популярная идея. Здесь всё просто – нужно забронировать номер, и это даст вам некоторые гарантии. Бесспорный плюс такого проживания – это отсутствие любых хозяйственных забот, ведь в гостиницах этим занимается персонал. Основной недостаток проживания в гостинице – это достаточно высокая цена проживания (а низкая цена обычно означает отсутствие комфортных условий). Ещё многие путешественники говорят о «казённом» стиле, о том, что в гостинице жить не очень уютно. Другой любопытный вариант проживания – это набирающие сейчас популярность хостелы. Хостел – это бюджетная гостиница, чем-то напоминающая общежитие. Обычно такой формат выбирает компанейская молодёжь, которую не смущают шумные посиделки до утра и постоянно меняющиеся неформальные соседи. Для любителей тишины и спокойствия отличным вариантом может оказаться посуточная аренда квартиры. Рассмотрим подробнее достоинства такого вида проживания.

Преимущества посуточной аренды квартиры

У аренды квартиры на короткий срок есть ряд серьёзных плюсов:


Цены на жилье, Гоа, Индия 2017. Мы нашли лучшее бунгало на ГОА

Заселиться можно круглосуточно, а не только в расчётный час. Легко выбрать удобный вариант в нужном районе. Выше уровень самостоятельности как в хозяйственных делах, так и в режиме дня. Атмосфера домашнего уюта позволит хорошо отдохнуть. Имеется необходимая техника – стиральная машина, холодильник, роутер.

Как снять квартиру-студию посуточно?

Для аренды квартир на короткий срок существуют специализированные сайты. Например, на сайте компании MINSKHOUSE APARTMENTS есть особый раздел для поиска квартир-студий – https://minskhouse.net/apartamenty/kvartira-studiya-na-sutki.html

Квартиры-студии – это удобный вариант для кратковременной аренды – обычно они оформлены в современном стиле, просторны, снабжены оптимальным набором мебели и удобными системами хранения.

Каждая квартира в разделе подробно описана:

информативные фото; общая характеристика квартиры; карта; цена аренды за сутки; мебель и принадлежности; предпочтения по размещению.

Выбрать квартиру легко: нужно настроить фильтр по всем значимым характеристикам. Понравившийся вариант можно с лёгкостью забронировать и больше не беспокоиться о проживании во время поездки!

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss