Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Vichy Spa Hotel Les Celestins 5* — Туроператор по Франции «Дарим Вам Мир» — Отели Франции

Опубликовано: 03.09.2018

111, boulevard des Etats-Unis 03200 Vichy, France

Телефон: +33 4 70 30 82 82 Сайт отеля

Стоимость проживания от указана цена за 1/2 DBL в сутки

Заезд в номер - 14.00 Выезд из номера - 12.00 131 номер В номере: Ванная или душ, Туалет, Спутниковое телевидение, Телефон, Кондиционер, Сейф, Мини-бар, Фен

Vichy Spa Hotel Les Celestins обеспечивает своих гостей всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере есть кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар. Кроме того, в номере вы найдете бесплатную газету, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, роскошное постельное белье - всё, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. Из окон отеля открываются великолепные виды на город. Отдыхающие в Vichy Spa Hotel Les Celestins будут приятно удивлены разнообразию ресторанов, где вы сможете и насладиться изысканной кухней, и просто быстро перекусить. В уютном холле отеля вас ждут газета и камин. Также на территории отеля вы найдете химчистку

Отель подходит для деловых поездок, здесь располагается несколько конференц-залов, комнаты для совещаний и библиотека.

Отдыхающие отеля смогут насладиться полным спектром спа-услуг, посетить оздоровительный клуб, закрытый бассейн, спа-ванну и сауну. Любители спорта также останутся довольны: рядом с отелем вы сможете поиграть в гольф или теннис, покататься на лыжах или заняться парусным спортом.

Инфраструктура и услуги отеля

рестораны бар закрытый бассейн бесплатные газеты Wi-Fi камера хранения спа-услуги турецкая баня парикмахерский салон конференц залы химчистка места для курения парковка, в т.ч. для людей с ограниченными возможностями библиотека сувенирный магазин условия для людей с ограниченными возможностями

Номера

7 видов номеров:

номер “Deluxe” с видом на город (одна двуспальная или две односпальные кровати) номер “Deluxe”, с террасой и видом на парк (одна двуспальная или две односпальные кровати) номер “Deluxe” с видом на парк (кровать “Queen size bed”) номер “Deluxe”, с видом на парк( одна кровать «Queen size bed» или две кровати) номер “Deluxe” с террасой и видом на город (одна кровать “Queen size bed”) номер “Deluxe” с видом на город (одна кровать “Queen size bed”)

Площадь каждого номера 35 кв. м. В каждом номере wi-fi, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, телефон, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, кондиционер, халаты, тапочки, стол, сейф, дополнительные кровати, детская кроватка, письменный стол.

Suite (1 кровать “Queen size bed”)

Площадь номера 55 кв. м. В каждом номере wi-fi, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, телефон, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, кондиционер, халаты, тапочки, стол, сейф, дополнительные кровати, детская кроватка, письменный стол.

Питание

2 ресторана, бар, круглосуточное обслуживание номеров. Тип завтрака - шведский стол.

Лечение

Закрытый бассейн Спа-центр с полным спектром услуг

В оздоровительном центре вы получите медицинскую консультацию, после чего для вас будет составлена индивидуальная программа лечения. Специальные процедуры и регулярные спортивные занятия помогут вам всегда быть в тонусе и почувствовать себя лучше. Также для вас будет подобрана индивидуальная программа правильного питания.

Развлечения и спорт

закрытый бассейн гольф теннис лыжи библиотека

Конференц-услуги

Конференц зал, 6 комнат для совещаний, возможность для проведения конференций.

Для детей

Детские кроватки и коляски по требованию

Особенности

Курение в специально отведенных местах, разрешено размещение с домашними животными (доп. плата)

rss