Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Дайвинг сафари в Индонезии на Комодо

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дайвинг сафари в Индонезии на Комодо

Комодо—2010 (часть I)

Дейли дайвинг с проживанием в отеле или дайвинг сафари по вашему выбору.

Дайвинг сафари на Комодо с лодки Ikan Biru



Лодка Ikan Biru создана для тех, кто хочет нырять, нырять и  нырять . Гостям предоставляется возможность погрузиться в лучших местах Национального парка Комодо в оптимальное время приливов и отливов. Например, на Манта Пойнт лучше всего погружаться в полный прилив , и скорее всего , именно тогда, вы увидите мант , а в отлив лучшее место чтобы  пойм ать дозу адреналина - это дайв-сайт The Cauldron. За день гарантировано от 3 до 5 погружений!


Дайвинг на Папуа Индонезия 2014 Diving Papua Indonesia

        

Обладая просторной верхней палубой , Ikan Biru прекрасно оборудованна, тут есть все условия для отдыха гостей , а так же есть возможность обедать , проводить свободное время и спать под  звездами в абсолютном комфорте . Множество подушек обеспечивают комфорт в течение дня , а ночью экипаж оснащает верхнюю палубу удобными матрасами и постельным бельем. Две ванные комнаты под палубой оснащены всеми необходимыми туалетными принадлежностями,  душем с холодной и горячей пресной водой. Так же тут есть полностью оснащенная кухня с двумя холодильниками , кулером для напитков и газовой плитой с духовкой. Ш еф-повар подаёт свежеиспечённый хлеб каждое утро.


Дайвинг на Бали, Комодо.

Лодка Ikan Biru оснащена современной морской  навигацией  безопасности и имеет на борту профессиональный экипаж с многолетним опытом работы в водах Индонезии .

Минимальный допустимый уровень дайверов - AOWD. При наличие сертификта OWD необходимо оплатить и пройти обучение до продвинутого уровня - 240 USD.

Стоимость дайвинг сафари на одного в USD:

Продолжительность Кол-во погружений Дайвер Не дайвер
2 ночи 6 520 490
3 ночи 9 780 570
4 ночи 12 1 040 760
5 ночей 15 1 300 950
6 ночей 18 1 560 1 140

Ikan Biru имеет уникальную концепцию " хоп-он , хоп -офф " . Это означает, что вы сами решаете, когда приехать, как долго оставаться , и когда высаживаться ! М инимально - это 2 ночи . Или минимум 3 ночи для того, чтобы могли посетить остров с варанами Комодо и северную часть парка , так как эти достопримечательности находятся на противоположных сторонах парка.

Проживание с дайвингом на лодке Ikan Biru стоит 260 USD / ночь для дайвера и 245 USD / ночь для не дайвера и включает в себя минимум 3 погружения в день , снаряжение для дайвинга (при наличии собственного вы получаете скидку 5%), компьютер , полотенце, посещение острова с варанами (минимум 3 ночи), 4-х разовое питание и безалкогольные напитки (чай, кофе, вода, соки, газированные напитки).

Парковые сборы : Rp 175 000 (13 $) / день с пн - сб , Rp 225 000 (17$) по воскресеньям и алкогольные напитки (2 USD / банка) не включены в стоимость.

Дайвинг резорт в Лабуан Баджо

     

Это отель и дайвинг центр в одном месте. Для гостей предоставляются комнаты за умеренную плату, включая завтрак. Для дайверов предусмотрены пакетные предложения. Пристань находится всего в нескольких шагах от отеля и быстроходный катер доставит вас до дайв-сайтов намного быстрее любых других дайверских ботов .  В  4  часа  вечера вы уже будете в отеле . Тут можно окунуться в бассейне и расположиться на террасе у бассейна с вашими друзьями или новыми знакомыми. Вечером можно прогуляться до ресторана с лучшим видом на закат в Лабуан Баджо .

Отель может похвастаться 3-мя красиво оформленными номерами с собственными ванными комнатами . Каждая комната оборудован по западным стандартам и имеют кондиционер , Wi-Fi , TV / DVD -плеер и душ с холодной и горячей водой .

Просторные балконы под открытым небом являются главной особенностью каждого номера , отсюда открывается вид на бассейн и тихую гавань Лабуан Баджо .

Стоимость за ночь за один номер с завтраком - US$ 75.

Стоимость дайвинг пакетов с проживанием в отеле в USD:

  1 комната - 2 человека
2 ночи - 3 погружения 575
3 ночи - 6 погружений 1 050
4 ночи - 9 погружений 1 530
5 ночей - 12 погружений 2 010
6 ночей - 15 погружений 2 430

В стоимость включено:

проживание в номере отеля с завтраком дайвинг со скоростного катера обед на катере безалкогольные напитки оборудование для дайвинга сборы Нац. Парка Комодо (кроме сбора на острове с варанами Комодо)

Дейли - дайвинг и прогулки к варанам Комодо

из Лабуан Баджо

Если вы хотели бы посетить Национальный парк Комодо не оставаясь на ночь на корабле, то однодневные поездки - идеальный способ сделать это.

       

Мы предлагаем дайвинг с двух лодок, оснащенных современной морской техникой безопасности и опытным экипажем.

М ы никогда не превышаем соотношения 4 дайвера на 1 гид а ( дайвмастер или инструктор ). Все оборудование Aqualung поддерживаются в отличном состоянии . Р егуляторы оснащены монометрами.  В аренду предлагаются компьютеры Suunto всего за Rp 50,000 (4 $) / день.

Стоимость дейли-дайвинга на одного дайвера на скоростном катере (справа на фото):

  Цена в USD
1 день - 3 погружения 150
1 день - 2 погружения + остров с варанами Комодо 150

Стоимость дейли-дайвинга на одного дайвера на индонезийском оутриггере (слева на фото):

  Цена в USD
1 день - 2 погружения 90

В стоимость включено:

снаряжение полотенце чай, кофе легкие закуски свежие фрукты обед вода

Дополнительно оплачивается:

сборы Нац. Парка Комодо - Rp 175 000 (13 $) / день с пн - сб , Rp 225 000 (17$) по воскресеньям прогулка по острову с варанами Комодо

Заполните форму заявки и закажите свой дайвинг тур в Индонезию прямо сейчас!

 

Лучшие дайвинг сафари по самым экзотическим направлениям можно выбрать пройдя по ссылке

rss