Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отель «Ривьера-клуб. Отель&SPA» в Анапе приглашает насладиться красотой природы и восстановить жизненные силы в роскошном спа

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отель «Ривьера-клуб. Отель&SPA» в Анапе приглашает насладиться красотой природы и восстановить жизненные силы в роскошном спа

15.08.2014

До окончания лета остается немногим более двух недель. У школьников и студентов, а также всех преподавателей начнется новый учебный год, а значит, для многих семей с детьми последней возможностью отдохнуть в этом сезоне на море являются именно эти последние дни.



Наиболее популярными направлениями летнего отдыха для россиян являются Турция, Греция и Испания. Это объясняется разнообразием отелей буквально на любой кошелек, большой прибрежной зоной и легкостью в оформлении билетов и путевок. Однако с каждым годом все больше наших соотечественников предпочитают отдыхать на Родине. Причин тому может быть множество, но факт остается фактом: отели российских курортов в самый разгар сезона пользуются высоким спросом.


Ривьера-клуб. Отель&SPA

Одним из отелей, предлагающих поистине международный уровень отдыха, является спа-отель «Ривьера-клуб. Отель&SPA» в Краснодарском крае. Четырехзвездочный отель Ривьера адрес которого Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 28, расположен на самом берегу Черного моря. Этот клубный комплекс предлагает отдых по системе «All inclusive» (Все включено). А значит, приезжая в этот отель, вы будете именно отдыхать, позабыв о многих бытовых проблемах, таких как готовка, уборка и мытье посуды. Поспособствует вашему отдыху и расслаблению один из лучших спа-комплексов в России.

Многочисленные спа услуги в отеле «Ривьера» помогут вам восстановить жизненные силы. В состав спа-комплекса «La Maison de Beaute» входят три релакс-зоны («Китайский дворик», «Марокканский СПА» и островок Индии «Шато»).

Читая об отеле Ривьера отзывы, можно отметить, что большинство гостей выражают благодарность персоналу гостиницы за оказанные услуги, хорошее питание, анимацию и ухоженную территорию. На площади в 4 гектара постояльцы отеля найдут места для прогулок и развлечений, а красивейшая природа Краснодарского края не оставит равнодушным никого.

Оборудованный песчаный пляж располагается в 350 метрах от отеля и имеет протяженность 150 метров. Приятным открытием для семей с маленькими детьми станет пологий вход в море, что обеспечит не только быстрый нагрев воды, но и безопасность при играх и купании для малышей.

Если вы еще не были на море этим летом, воспользуйтесь уникальной возможностью насладиться последними жаркими деньками в окружении прекрасной природы Краснодарского края.

Узнать наличие мест в гостиницах Анапы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.
rss