Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Открылся отель Hilton Haikou Meilan в провинции Хайнань

Опубликовано: 03.09.2018

27.11.2014

Hilton Hotels & Resorts открыла первый отель в столице провинции Хайнань. 453-комнатный Hilton Haikou Meilan находится на берегу моря, в восточном округе Мейлан, в восьми километрах от центра города и в 15 км от международного аэропорта Хайкоу Мейлан.

Стандартные удобства в каждом номере предлагают 42"ЖК-телевизор с международными каналами, мини-баром и будильником со встроенным радио и MP3. Кроме того, гости, проживающие в представительских номерах и люксах получат доступ в представительский лаундж на девятом этаже.


Haikou Volcanic Cluster SS

Отель предлагает шесть ресторанов с блюдами западной, азиатской и китайской кухни, а также лобби-бар и бар-мороженое с напитками у бассейна.

На курорте есть 32 переговорных зала, большой бальный зал с дополнительным функциональным пространством, аудиторией и помещением для проведения видеоконференций. Круглосуточный бизнес-центр предоставляет фирменные удобства, включая компьютеры, копировальные машины, полиграфические услуги, телефоны и почтовые услуги.

Гостям предложат фитнес-центр, салон-спа и пляжные развлечения, в числе которых подводное плавание, водные лыжи и виндсерфинг.

rss