Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзывы об отеле » Sol Y Mar Riva Beach (Сол и Мар Рива Бич) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Sol Y Mar Riva  Beach (Сол и Мар Рива Бич) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Sol Y Mar Riva Mar

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Sol Y Mar Riva Beach 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    zhen

   Дата отзыва:   28.10.2011 в 17:01
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Я отдыхала с друзьями в Sol Y Mar Riva Beach в начале октября 2011. Впечатления от отдыха самые положительные! Заселили через 10 минут после приезда. Номера не новые, но уютные, чистые, насекомых за 2 недели не наблюдали ни в кровати, ни на полу, ни в ванне!!! Уборка номеров на 5, правда всегда оставляли по 1 $ на кровати! Пляж хороший, тихий, море красивое. Еда нормальная, обслуживание тоже хорошее, персонал дружелюбный, улыбчивый и отзывчивый! Если возникали проблемы, то они тут же решались!А зависит их отношение к тебе от того как ты с ними общаешься. Улыбка открывает все двери - не забывайте об этом!)))) Анимация в отеле на самом деле СУПЕР! Молодцы! На НГ приедем сюда еще! Обслуживающий персонал был на высоте!


Sol Y Mar Vol 3: Beach

   Имя:    Линда

   Дата отзыва:   24.10.2011 в 20:05
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5


Турецкое кладбище Колорит

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Всегда хотелось найти райское место на земле, уединиться на пляже, видеть только дорогого человека и забыть о всех повседневных проблемах жизни. Выбрав для путешествия направление в Шарм Эль Шейх, и остановившись на отеле Sol Y Mar Riva Beach, мы с моим парнем приняли верное решение.

Именно здесь, мы получили то, что так долго желали, начиная от интерьера в нашем номере, где было все сказочно небесным, от штор и белья на постели, до красивейшего вида из окна, где сверкало отражением солнечных лучей Красного моря!!! Нас здесь такое впечатление были рады видеть и приветствовать все, и пальмы с зелеными лужайками вокруг ствола, и все обитатели, то есть персонал, который уже давно привык к этому сказочному месту. Мы чувствовали настоящий праздник позитивной истерии, и от уюта ресторанов, где можно было заказывать любые блюда разных кухонь со всего мира, и до красивейшего вида из окон, где в отдаленности виднелись горы, и от театра, где мы ничего не могли понять, но могли обняться и просто фантазировать о чем пьесы…

Мы на широкой береговой линии просто лежали и загорали, вдыхали морской бриз, смотрели друг на друга, и просто радовались, радовались жизни, радовались, что мы вместе, что выбрали великолепное место до отдыха!!!

   Имя:    Ира

   Дата отзыва:   22.10.2011 в 02:42
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Только вернулась с этого отеля. Все очень понравилось. Отдыхала две недели с детьми и внуками. Кормили нас прекрасно,

Питание разнообразное, конечно, со египетскими особенностями, но нам понравилось. Пиво хорошее, наливают из бутылок стеклянных, на пляже в баре коктейли не плохие, пицца, бургеры, картошка фри, мороженное, очередей, про которые некоторые пишут, ни разу не было, посуды тоже хватало.

Море красивое, номера шикарные. Из развлечений (аквагимнастика, бочча, уроки танцев), теннис, бильярд, боулинг, волейбол, дискотека. Остались всем довольны.

   Имя:    Александр

   Дата отзыва:   23.08.2011 в 23:59
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с женой в этом отеле в 2010 году, с 18 по 27 октября, номер 3411. Отдых очень понравился. В этом году опять собираемся в Египет, с удовольствием поехали бы в этот же отель, но хочется разнообразия, вот сейчас сижу выбираю отель.

В инете много негативов об отелях. Возникает ощущение, что уж такие все снобы, спасу нет. Замечательный отель. Тур брали от "Анекс тур" в Петербурге. Цена была 56 тыс рублей.

К недостаткам можно отнести - мало фруктов, но мы поехали в октябре не фрукты есть, а продлить лето, и это удалось. Фрукты и у нас поесть можно. За инфраструктуру поставил 4 по след причинам: 1.вайфай в лобби был неустойчивый 2. В отеле не было обменника. Хотя, банк не очень далеко, но об этом узнали не сразу. При въезде дали 15 баксов.

Пляж понравился, на пляже небольшой коралльчик, где тусуются разные рыбки, видел даже маленькую, около полуметра мурену, она пыталась укусить мою ласту.

Про анимацию ничего сказать не могу, нас она не интересовала.

Экскурсии брали как в отеле, так и на пляже, там есть будочка, где все экскурсии дешевле. В 15 минутах ходьбы находится рынок с магазинчиками, лавками, где можно купить сувениры. Если пойдете в продуктовый магазин, наподобие наших сетевых магазинов, то вначале обменяйте деньги на фунты, на кассе ни доллары, ни евро не принимают.

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss