Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзывы об отеле » Steigenberger Al Dau Beach (Стейгенбергер Ал Дау Бич) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Steigenberger Al Dau Beach (Стейгенбергер Ал Дау Бич) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Steigenberger Al Dau Beach обзор отеля Египет Хургада HD

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Steigenberger Al Dau Beach 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   10.11.2014 в 00:43
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Не очень люблю писать отзывы, но этот отель почему-то заставляет меня это сделать. Нам понравилось, тихо-спокойно, хорошо. Большей частью в отеле отдыхают немцы, есть и русские пары с детьми, а также немного арабов. Видимо, поэтому сервис в отеле на уровне, работают быстро, обслуживают хорошо, заказы ждать не приходится. Для тех, кто не в первый раз в отеле – разные бонусы, в т.ч. бесплатный минибар и вайфай.


Египет. Лучшие 5-звездочные отели Хургады: Steigenberger Al Dau Beach Hotel

Территория красивая, большая, зеленая и очень ухоженная. Большое количество бассейнов, а также специально вырытый канал, где катаются на ватрушках. В аквапарк можно ходить через дорогу в отель Маджик, это бесплатно.

Вход в море очень подойдет семьям с детьми, т.к. очень мелко, и протяженность этого мелководья – метров 15, не меньше. Все время по пояс. Взрослым – сложнее, рифа нет, конечно, но рыбки плавают, только для этого нужно заплыть за буйки и вправо.


Steigenberger Al Dau Beach 20 7 2017

Все номера в отеле с видом на море – большой плюс.

Ресторан на первом этаже – очень разнообразно и вкусно. Мне плохо понятно, почему кто-то пишет, что выбор маленький, мы каждый день выбирали что-то новенькое. Были в ливанском ресторане Аля карт, все было очень вкусно. Особенно запомнилось мясо верблюда, вынесенное на мини мангале с углями. Вкусно. Также можно вкусно пообедать в ресторанах у бассейна и на пляже, при этом ни комаров, ни мух, на которых все жалуются, не было. Также нисколько не мешает то, что отель расположен почти напротив аэропорта (ехать минут 10), самолетов – не слышно. Здорово, что не одевают браслеты тем, у кого все включено, просто расписываешься за напитки, которые берешь в ресторане или баре (номер комнаты, фамилия).

Отельный гид Ахмед от Корала не понравился, слишком навязывает экскурсии. Назло ему взяли на стороне. Съездили в Луксор и на квадроциклах по пустыне погоняли.

Написала то, что особенно запомнилось. Отель очень подойдет для спокойного семейного отдыха, особенно для пар с детьми.

   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   12.08.2013 в 20:24
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Добрый всем день!Только вернулись из этого отеля.Отдыхали с 28.07.2013 по 09.08.2013 по системе всё включено.Встретили нас в аэропорту,заказывали индивидуальный трансфер.Расселили быстро,ждали минут 10.Пока ждали предложили всем коктейль,было очень приятно...Вещи нам отнесли в номер,а через некоторое время принесли тарелку с фруктами и печеньем.Номер просторный,убирались ежедневно,нареканий нет.Ресторанами остались очень довольны.Их всего на территории отеля три.Главный Tamarind в здании отеля-шведский стол,а два на пляже с французской-Средиземноморской кухней и ливанской(по предварительной записи,можно посетить два раза в неделю)Решили попробовать всю кухню и остались очень довольны.Всё было очень вкусно и разнообразно,очень приветливые официанты.Море мелкое,но чуть правее у буйков поглубже.Мы в первый день были немного разочарованы морем,но потом привыкли,а детям так вообще было хорошо.На пляже постоянно ходят официанты и предлагают напитки.Бассейн просто огромный,считается самым большим в Хургаде.Много мостиков,джакузи-остров и ленивая речка.Речка-это просто релакс!Анимация хорошая,девчонки стараются.Вечернюю анимацию,если честно,так и не поняла,очень вялая.Но мы впрочем не полуночники потому в данном виде развлечений особо не нуждались. Были приятно удивлены,когда в субботу вечером нас пригласили в холл отеля,где был организован вечер-встреча управляющего отеля с гостями для представления своих сотрудников.Хочется выразить отдельную благодарность Guest relation Евгении.Она просто умничка.очень отзывчивая,душевная,готовая всегда во всем помочь.Но в нашем отдыхе в последний день образовалась ложка дегтя. Туроператор Coral travel изменил наш рейс,а в связи с этим и самолет и класс обслуживания,всё в худшую сторону(((но это впрочем минус туроператору, будем разбираться.В заключении хочу сказать,что отель очень хороший. Постараюсь сюда вернуться ещё и друзьям порекомендую.

   Имя:    Роман

   Дата отзыва:   03.07.2012 в 20:12
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Всех приветствую!

Наша семья: я, супруга и дочь в возрасте двух лет, проводили отдых в отеле Steigenberger с последних чисел мая до первых чисел июня 2012- всего две недели.

В результате у нас остались только положительные впечатления.

Номера – высший класс (чистые, уютные комнаты), питание – превосходное (большое разнообразие), территория – большая и убранная (замечательно погулять вечерком), погодка немного подкачала, так как уже почти что начался сезон ветров, дуло почти что каждый день и было немного прохладно, анимация весёлая и развлекательная, актёры молодцы! Для детей сделаны хорошие комнаты, в которых большое количество игрушек и очень внимательные воспитатели.

Красное море просто превосходное, детям тут понравится в любом случае, так как глубина не большая, есть где поплескаться, а тем кто любит смотреть на рыбок и рифы проводят замечательные экскурсии.

В результате мы имеем: те кому интересен спокойный отдых в кругу своей семьи, без всяких пьяных морд и беспорядка – этот отель наилучший выбор. Те, кто едет на отдых ради и увеселительных мероприятий – данный отель покажется скучноватым.

Желаю приятно отдохнуть!!!

   Имя:    Роман

   Дата отзыва:   27.01.2011 в 19:17
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Мы с женой отдыхали с 28.11-05.12.2010! В Египте первый раз и этот отель нам посоветовали на турфирме, поэтому мы могли только надеяться, что все будет хорошо! Но скажу честно, как на первый раз очень и очень хорошо. Номер попался с видом на бассейн, поэтому радости было предостаточно. В отзывах на других сайтах читал, что там нечего было есть, сразу скажу, если уж в этом отеле не было что есть, пусть тогда сидят дома и жрут то что им нравиться в любых количествах! Кухня просто супер, глаза разбегались от такого ассортимента. Море голубое и очень чистое, песчаный пляж, лежаков хватало на всех! Персонал приветливый и всегда посоветует и подскажет, а вот за территорией нужно быть внимательным, потому что приставучии арабы могут до бешенства довести! А так все прекрасно, всем советую, хорошего отдыха не пожалеете! :)

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss