Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Купить дом в Тоскане

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить дом в Тоскане

Недвижимость в Италии. Отдельный дом в Тоскане 129


Красивый дом в Тоскане у моря Италия

Купить дом в итальянской Тоскане — желание многих людей, которым нравится Италия. Почему? Прежде всего из-за удачного расположения, ведь Тоскана — это центр страны, во-вторых, это уникальные виды Тосканы, симпатичные холмы, дома, уютно примостившиеся на их вершинах, еда и вина Тосканы. Но когда заинтересованные клиенты начинают думать о покупке дома или виллы в Тоскане, первое, с чем они сразу сталкиваются, это цена на дома и виллы в  этом итальянском районе. Они стоят дорого. Но я убеждаюсь, что выход есть всегда. Хочу посоветовать клиентам, которые влюблены в Италию, мечтают о маленьком домике или о прекрасной вилле здесь, обратить внимание на дома, которые нуждаются в ремонте и реконструкции. Эти дома стоят намного дешевле, чем их готовые собратья. Но после качественного ремонта они вполне могут соревноваться с лучшими домами и виллами в Тоскане . Во всяком случае их стоимость и востребованность после ремонта и реконструкции резко возрастает.


Купить недорогой дом в Италии | 95 000 евро Дома Лигурии

Причём не стоит искать дом под ремонт в престижных местах Тосканы, таких как Talamone, Punta Ala , Castiglion della Pescaia, остров Эльба, Principina al Mare . Обратите внимание на континентальную типичную Тоскану, дома, расположенные на расстоянии от побережья.

Сегодня хочу рассказать об одном из домов в Тоскане , покупка которого может стать отличной инвестицией и выгодным приобретением. Этот дом при желании вы можете превратить в виллу в Италии. Этот дом расположен недалеко от San Casciano dei Bagni.

canada online pharmacy revatio 20 mg

floxin 0.3 ear drops

Этот небольшой тосканский городок известен тем состоятельным людям мира, которые ценят покой, уединение, красоту окружающей природы, термальные воды. комфорт, ведь именно в San Casciano dei Bagni находится знаменитый отель The great Spa Hotels in the world.

Продаётся дом в Тоскане общей площадью 160 кв. метров, дом окружён землёй в размере 1 гектар, но при желании за отдельные деньги можно купить ещё 10 га земли. Дом был построен в 1939 году, нуждается в ремонте, но крыша и стены очень крепкие. В кухне и в ванной комнате изумительно красивый старинный мраморный пол, правда он нуждается в реставрации. Но это не вопрос, ведь известно, что Италия славится своим мрамором. При желании повреждённые мраморные плиты можно заменить, а поцарапанные — отшлифовать. Такая работа добавит дому изюминку.

Расположение дома уникально. Вы легко можете посетить такие итальянские города, как Ареццо, Перуджа, Орвието, Монтальчино, Монтепульчано, Пиенца, Четона. Это самое сердце Тосканы. На сегодня цена дома в Тоскане — 210 000 евро.

Галина Парусова Domitalia

Похожие записи:

rss