Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Макарска

Опубликовано: 02.09.2018

видео Макарска

Отдых в Макарска, Хорватия 2017.

Стоит один раз приехать на Макарскую Ривьеру и вы безоговорочно влюбитесь не только в этот замечательный курорт, но и во всю Хорватию.



 

 

 

Туры в Макарска

Макарска - очень тусовочное место. Без сомнения, что отдых в Макарска предпочтут молодые и активные. В столице Макарской Ривьеры постоянно кипит жизнь и днем и ночью. Путевки в Макарска разлетаются как горячие пирожки в самом начале сезона. На горящие туры в Макарска лучше не расчитывать.


Хорватия: Макарска | Makarska, Hrvatska

Немного о Макарска

Макарска - это удивительный город, он одновременно является куль турным, экономическим, спортивным и туристическим центром Хорватии.

Макарска расположен в глубине тихой бухты, окружен с одной стороны двумя полуостровами, а с другой - красивыми горами, высота которых достигает 1762 м. Здесь экологически чистое и ласковое море, природа, нетронутая цивилизацией, радушие и приветливое отношение местных жителей.


Хорватия. Макарска.

Можно прикоснуться и к историческим достопримечательностям, наиболее известные из которых: французский монастырь с музеем ракушек, церковь Св . Марка (XVII век), церковь Св. Филиппа (XVII век), венецианский фонтан 1775 года, а также многочисленные дворцы в стиле барокко. Благодаря мягкому климату можно насладиться всей гаммой водных видов спорта, а благодаря географическому положению - посетить Сплит, Дубровник и многое другое. Главная особенность этого места - пляжи, которые являются одними из лучших в Хорватии.

Популярные отели в Макарска

Самые популярные отели Макарска - Dalmacija 3* .

rss