Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Etihad Airways повышает количество рейсов между Абу-Даби и Столицей до трёх в сутки

Опубликовано: 02.09.2018

Вице-президент и директор Etihad Airways Джеймс Хоган поэтому заметил: «В ОАЭ проживают без низкого 25000 жителей России, в стране работают 400 общих заводов при участии РФ. Деловые и цивилизованные зависимости между Россией и ОАЭ еще никогда в жизни не были настолько бездонными и яркими. На Etihad Airways будет доводиться 31 % совместного числа рейсов между ОАЭ и Столицей в месяц – ни один другой экспедитор не предлагает такого числа непосредственных рейсов».

С внедрением свежих рейсов возникает вероятность стыковки для полетов из Столицы на Мальдивы, Сейшелы, Пхукет, Сайгон и по таким распространенным фронтам для бизнеса и отдыха, как Брисбен, Чэнду, Катманду, Лагос, Привлекала, Найроби, Перт и Сингапур.

Также с повышением числа рейсов делаются более комфортными полеты в Бахрейн, Бангкок, Доху, Джакарту, Йоханнесбург, Куала-Лумпур, Кувейт, Лахор, Виноград, Эр-Рияд и Сидней.

Синхронно свежее расписание снабдит более комфортную стыковку с рейсами код-шерингового компаньона Etihad Airways, С7 Airlines, на воздушных суднах которого посетители сумеют добраться из отечественной столицы до Якутска, Казани, Новосибирска, Петербурга,  Самары и Уфы.

Добавим также, что ожидается, что рейсы между Абу-Даби и Столицей будет обслуживать двухклассовый Airbus A320. Совместное количество предлагаемых мест составит 5712 в месяц, из которых 672 приводятся на бизнес-класс Pearl и 5040 на эконом-класс Coral.

rss