Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Воспользовавшись банкротством «Лабиринта», свои рейсы в Россию отложила /к «Tunisair»

Опубликовано: 02.09.2018

По сведениям авиационной компании, аннулированы 3 рейса Столица — столица Туниса, 1 путь из Санкт-петербурга на полуостров Джерба, и 1 путь из Санкт-петербурга в Монастир. Принимая во внимание, зарубежный экспедитор не имеет право создавать чартерную транспортировку для россиян, следовательно, все эти рейсы имели статус систематических, т.к., то появляется большой вопрос к Росавиации — регулятору авиарынка, как её депутаты могли разрешить настолько большой вред для огромного количества отечественных путешественников, которые благодаря Tunisair были заложниками зарубежного страны.

И на самом деле, большинство путешественников, располагающихся в настоящее время в Тунисе, на физическом уровне не в состоянии улететь на Отчизну – в содержание просто нет столько свободных билетов на иные рейсы. И это не вспоминая о том, что за эти билеты отечественных жителей вынуждают вторично выплачивать.

При этом в воскресенье сотни гневных людей пришли к кабинету туристической компании «Кроссворд» в Санкт-Петербурге. Люди требуют вернуть на отчизну их членов семьи, застрявших в аэропорту в Тунисе.

rss