Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туристический бизнес

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туристический бизнес

Мама трансформатора. Туристический бизнес в Таиланде. Элитная недвижимость

здравствуйте, дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса.  Туризм был всегда перспективным видом бизнеса. при этом, можно зарабатывать именно на самих поездках и на сопутствующем сервисе. Все зависит от того, на сколько вы готовы  выкладываться полностью в работе и инвестировать достойный капитал. Очень интересное направление сфера обслуживания. тут можно  развернуть работу в нескольких направлениях и получать приличный доход.  Один из простейших вариантов — свое агентство по найму гидов, бюро переводов и все, что связано со знанием языка.  проще говоря, если люди хотят отправиться в бизнес-поездку, то заблаговременно ищут себе хорошего переводчика. Для простой прогулки многим подходит опытный гид. Ну, а те, кто на пмж рассчитываю попасть в конкретную страну — они заказывают перевод документов.



Еще одна затея, которую точно можно раскрутить — аренда транспортных средств в России.  много иностранцев желает передвигаться по уголкам нашей родины не на городском транспорте или ловить такси. Им проще найти бюро по найму и выбрать  машину. Та же история и с Европой. Отечественные туристы еще находясь в России будут узнавать, как взять автомобиль в аренду в Европе. Так, что свой центр проката  авто будет как раз к месту да еще и русскоязычным администратором  начнет приносить доход в день его открытия. Логично, что парк авто заграницей должен быть соответствующим. во многих странах ценят электромобили и городские малолитражки. Но, без элитных авто тоже не обойтись.


Агенство туризм

Туризм сам по себе предполагает наличие гостиниц. Можно выбрать какой-то конкретный уровень сервиса — на две, три или все пять звезд. тогда и стоимость номеров будет  колебаться в такой же зависимости, от бюджетных стандартов  и до солидных люксов.  Интересный вариант — открыть свою гостиницу или хостел  за рубежом для русскоязычных туристов.   многие путешествуют сами, без помощи турагенств. Однозначно, ставку нужно делать на бюджетные  варианты и предлагать у нас в России жилье. Туристы будут бронировать номера заблаговременно и так будет проще получать оплату за проживание в рублях на месте.

В общем. туристическое направление — это интересно и можно стать успешным бизнесменом при  достойном стартовом капитале и верных расчетах бизнес-плана.

 

rss