Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как написать поздравление с годовщиной свадьбы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как написать поздравление с годовщиной свадьбы

Душевное поздравление с днем свадьбы

Годовщина свадьбы – это самый прекрасный семейный праздник, к годовщине каждая семейная пара относится с особым трепетом, ведь в этот день они поклялись друг другу в любви и верности, а также обещали, никогда не расставаться, как в радости, так и в горе. На годовщину свадьбы принято приглашать самых близких родственников и людей, которые на протяжении многих лет, поддерживали влюбленных, помогали в решении проблем и совместно радовались успехам. Если вас пригласили на годовщину свадьбы, то рекомендуется заранее к этому дню подготовиться, напишите доброе и незабываемое поздравление для счастливой и крепкой семьи.



Как написать поздравление с годовщиной свадьбы : где найти поздравление

Найти нужные слова для поздравления, можно в специализированной литературе или же на страничках интернет сайтов. Просмотрите, какое название соответствует годовщине свадьбы, исходя из этого, можно придумать интересное поздравление в адрес «молодоженов». Если это бумажная свадьба, то в поздравление можете упомянуть, чтобы стены их совместного дома были толстыми и прочными, а не хрупкими и тонкими, как бумага. Но помимо этого на бумажную свадьбу желают, чтобы у семейной пары в карманах всегда было много бумаги, то есть шуршали деньги. Написать поздравление можно и другими пожеланиями, главное проявляйте фантазию, и придумывайте интересное и запоминающее поздравление.


Красивые стихи в день свадьбы

На деревянную свадьбу можно написать следующее поздравление с годовщиной свадьбы. «Желаем вам крепкой и яркой любви, но чтобы ваши чувство не угасали, как вспыхнувшие спички». «Поздравляем с деревянной свадьбой и желаем сильной половинке, всегда оставаться крепким духом и надежной опорой, как вековой дуб, а прекрасной половинки, всегда оставаться стройной и изящной, как рябина. На розовую свадьбу, это когда молодожены живут уже десять лет, можно вручить подарок с изюминкой, к примеру, две пары розовых стильных очков, и сказать чтобы иногда, они их одевали, и смотрели на все вокруг и забывали о недостатках и жизненных неурядицах.

Любое поздравление на годовщину свадьбы, желательно составлять только с теплыми и добрыми словами, поэтому потренируйтесь дома и заранее напишите на листе бумаги, свое поздравление. Не рекомендуется в поздравление включать словосочетания, несущий хоть и не прямой, но негативный смысл, к примеру: «не было бы несчастья, вы бы, не встретили друг друга», «ссорится полезно, это разогревает чувства» и т.д. Все слова с отрицательным значением желательно поменять на добрые, веселые и позитивные слова, к примеру, «пусть ваш дом всегда освещает солнечный свет и будет радость в нем». «Живите долго, любите, и уважайте друг друга каждый день».

Если решили развеселить виновников торжества и всех приглашенных гостей поздравлением, то вам также лучше заранее, составить список ваших поздравлений. Если у мужчины есть крепкая деловая хватка, то пожелайте ему занять лидирующее место в мировом рейтинге миллионеров, а хитрой жене, приобрести шикарную шубку из красивого лисьего меха. Если виновники торжества любители походов, то пожелайте им кругосветного путешествия в самых прекраснейших и популярных местах на земле. А тем, кто любит откладывать деньги, пожелайте потратить их на самую прекраснейшую и заветную мечту.

rss