Рассказы о велопоходах

Главная Новости

О Компании

Опубликовано: 02.09.2018

видео О Компании

О компании Sleepy

Компания BAS rent a car работает более семи лет, и по праву является лидером по предоставлению услуг проката автомобилей в Крыму. Наша компания - чётко слаженная система сервиса и услуг, включающая службы содержания автомобилей и их технического обслуживания, электронные системы бронирования, услуги по страхованию, бонусные программы и скидки, лучшие цены и условия проката автомобилей в Крыму.



Техническое состояние автомобилей и их комплектации проверяются нашими сотрудниками при каждой сдачи автомобиля в прокат. Большинство из автомобилей, предоставляемые в прокат, новые - 2012 - 2016 годов выпуска.

Система бронирования включает в себя on-line заявки, заказ по email, бронирование по телефону. Менеджер по заявкам проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с услугами, предоставляемыми нашей Компанией, а в случае появления проблемы с автомобилем - направит к Вам специалиста службы помощи на дорогах.


Фильм о компании Madrobots

Все наши сотрудники прошли специальное обучение по работе с Клиентами, что гарантирует вежливость и внимательность к Вашим потребностям со стороны персонала.

Мы предлагаем свои услуги как частным лицам, так и организациям. Наш корпоративный отдел готов предложить специальные условия для Клиентов юридических лиц, включающие в себя как прокат автомобилей на любой срок и под любые цели.


13 ФАКТОВ О КОМПАНИИ VALVE

BAS не решает собственные задачи с помощью Клиентов – на всех автомобилях, которые сдаются в прокат в Крыму, отсутствуют яркие наклейки и рекламные слоганы. Лучшей рекламой для нас будет Ваш повторный визит.

По всем вопросам, связанным с предоставлением и оплатой услуг, Вы можете получить подробную консультацию наших специалистов.

Перечень наших услуг: - предоставление автомобилей в прокат без водителя или с водителем; - услуга проката автомобильных навигаторов, детского сиденья; - организация встреч в аэропорту Симферополя и трансфера Клиента по Крыму; - предоставление автомобилей в долгосрочный прокат; - прокат автомобилей на свадьбу; - транспортное обслуживание частных лиц и официальных делегаций; - предоставление транспорта для деловых поездок и индивидуальных экскурсионных программ; - предоставление в аренду автомобильных gps-навигаторов; - предоставление в аренду детских автомобильных кресел. Наши достоинства: - самая низкая цена проката и залога за автомобиль в Крыму; - новые автомобили 2012 - 2016 годов выпуска; - доставка автомобилей в любую точку Крыма; - оформление проката возможно без кредитной карточки Клиента; - машины без эмблем и надписей автопроката; - круглосуточная техническая поддержка Клиентов; - в цену проката автомобиля входит страховка ОСАГО; - сотрудничество с гражданами любых стран;- работаем без перерыва и выходных. Наши бонусы :- автомобили с кондиционерами, сигнализацией и центральным замком и MP3/CD магнитолами; - резина по сезону; - автомобили полностью экипированы для путешествий по Крыму; - разрешен въезд в любой регион Крыма; - скидки постоянным Клиентам.

При необходимости долгосрочного проката автомобиля (свыше 1 месяца) наша компания предложит Вам специальные тарифы. Для этого Вам необходимо связаться с менеджером по тел. +7 978 718 26 22 или по e-mail [email protected] Адрес компании: Россия, г. Симферополь, ул. Маршала Жукова,10.Контакты: менеджер по приёму заявок: +(7) 978 718 26 22 Примечание: "+" набирается в мобильных телефонах. При звонках с городских телефонов "+" означает выход на международную линию (обычно это комбинация 8 10)

Предоставляем автомобили в прокат по всему Крыму:Симферополь аэропорт Севастополь Симферополь Ялта Алушта Евпатория Саки Феодосия Судак Коктебель Керчь Симеиз Кацивели Алупка Форос Николаевка Новый Свет Бахчисарай Черноморское Щелкино Старый Крым Ливадия Мисхор Гаспра Ореанда Гурзуф Партенит Поповка Рыбачье

rss