Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Услуги по доставке грузов из США в Россию «под ключ»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Услуги по доставке грузов из США в Россию «под ключ»

Доставка товаров из США. Таможня, страховка, операторы, прибыль (16.02.2017)

Компания «Адриатик» осуществляет регулярные грузоперевозки из США в Россию через Санкт-Петербург, Финляндию, откуда товар может быть доставлен в любую часть страны. Доставка грузов из Америки выполняется морем в режиме фидерной перевозки с отправкой из порта Нью-Йорка и с трансшипментом в морских портах Германии , Бенилюкса, Финляндии, Балтии. Перевозки из США морским транспортом занимают около 50-ти суток.



Из США компания «Адриатик» перевозит все типы грузов. Как правило, это: мясо птицы, говядина, свинина, легковые автомобили, грузовики, автобусы, гражданские самолеты, сельхозтехника, сельхозпродукция (семена подсолнечника), сырье.

 

Наши услуги по грузоперевозке из США в Россию:


Доставка товара (груза) из Китая в Россию и Украину

предоставляем возможность транспортировки груза морем с последующей его доставкой по России на автотранспорте; производим оформление товара на таможнях Пулковская, Балтийская, Санкт-Петербургская, Северо-Западном таможенном посту ЦАТ; доставляем грузы по России получателям  в Северо-Западный, Центральный и другие регионы страны; обеспечиваем оформление всех необходимых для перевозки из Америки в Россию документов: транспортных, накладных, экспортных; подготавливаем документацию к таможенному контролю (переводим на русский язык, легализуем), вывозим грузы, доставленные в Россию, из морских портов и аэропортов.

 


18号. Доставка из Китая за 1 день с учетом растаможки за 25$/кг.

В услуги компании «Адриатик» по доставке и растаможке из США входит предоставление контейнеров и временное хранение товара на складах в Америке, Европе и России. Мы можем обеспечить и грузопереработку на тех же складах. Оформление привезенного в Россию груза происходит на Пулковской и Балтийской таможнях. Подакцизную продукцию мы оформляем на Северо-Западном акцизном таможенному посту ЦАТ.

Компания «Адриатик» осуществляет перевозки из Америки большого спектра товаров: потребительских товаров, продуктов питания, оборудования (в том числе медицинского), автомобилей и их комплектующих, химии (бытовой, промышленной, сельхозхимикатов). Мы доставляем негабаритные и тяжеловесные грузы, промышленную и специализированную технику.

Специалисты компании «Адриатик» помогают в получении классификационных решений. Мы подбираем для каждого типа груза максимально удобную форму перевозки из Америки в Россию: в 20-ти, 40-ка или 45-тифутовом контейнере, на подвижном составе, сборным грузом, присоединением к ближайшей по времени отправке.

Грузовые перевозки из США выполняются компанией «Адриатик» на судах океанских линий. Первоначально товар прибывает в порты Бенилюкса и Германии, откуда морем уходит в Россию (фидерная перевозка грузов из Америки в Россию). Кроме этого, доставленный из Америки в Европу груз может быть перевезен в Россию автотранспортом. Наша компания полностью контролирует доставку грузов из США в Россию на каждом этапе. В этом нам помогают партнеры «Адриатик» из Гамбурга, Роттердама, Антверпена и Нью-Йорка.

Мы работаем как по разовым, так и по долгосрочным договорам на грузоперевозки из США. Сотрудники нашей компании могут помочь застраховать товар, предназначенный для отправки, обеспечить внутреннее экспедирование в портах Нью-Йорк, Антверпен, Роттердам, Гамбург, Санкт-Петербург.

Согласно законодательству США, при международных перевозках внутренний перевозчик не имеет права предоставлять услугу международного экспедирования. Однако компания «Адриатик» обладает широким кругом официальных партнеров по всей Северной Америке, что обеспечивает нам возможность выполнять грузоперевозки из Америки «от двери к двери». При этом в настоящий момент мы можем не только выполнять всю поставку «под ключ», но и обеспечить подхват груза в пути, на таможне в России.

rss