Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Крит: отзывы туристов от 18.06.2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Крит: отзывы туристов от 18.06.2018

ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ НА КРИТЕ CRETE VLOG | РЕЛАКС ВЛОГ | ГРЕЦИЯ

Осознание профессионализма наших отечественных туристических менеджеров красит ежедневное подробное бытие туриста, где бы он ни находился. Сейчас много сказано слов, отнюдь не лестных, на счет так называемых «пакетников». В защиту скажу, что качество, а именно четкость, синхронность, мелкие ноу-хау, нажитые собственным опытом туристическими операторами и агентствами, только радуют. Главное – увидеть собственными глазами то, что уже выучил наизусть - молниеносно, по-малеровски глубоко и медленно. Это мы испытали в так называемой туристической ловушке – на острове Санторини. Если бы не веселая и задорная пунктуальность нашего гида и не высший пилотаж нашего водителя, - вряд ли бы мы за 5 часов так ловко сориентировались на этом дивном острове. А там действительно не стоит задерживаться долго – желающих и сожалеющих, что не умеют летать, - ох как много. Прилетели, полюбовались – пора и честь знать! Это сон, мечта, мираж, который живет своей ну очень дорогой жизнью.



Собственно мы базировались на острове Крит, отель Ataly Village в уютном поселке Бали гостеприимно приютил нас на целых 5 дней. Все включено! Нега, комфорт, приветливость персонала, ласковое море, чистейший бассейн, внимание встречающей стороны. А профессионализм греческих авиакомпании и морских лайнеров просто восхитил!


Родос отзывы. Обзор отдыха на острове. Видео и фото. Отель. Достопримечательности. Море. Еда. Советы

Наш низкий поклон Екатерине, менеджеру турагентства «Дали Тур». Ее внимание, чуткость и пунктуальность нас очаровали. Надеемся, что в следующий раз вновь обратимся к ней. С уважением, Мария и Гульшат Корягины.

Крит видео отзывы о путешествии по острову на машине

Гульшат

rss