Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых на Мальдивах из Санкт-Петербурга, недорогие цены!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых на Мальдивах из Санкт-Петербурга, недорогие цены!

Мальдивы на Новый год - романтичный зимний отдых, цены на новогодние туры

Порекомендовать отдых на Мальдивах можно всем, кто обожает белый песок, изумрудную зелень, синие воды моря с заметным зеленоватым отливом. В любое время года здесь будет потрясающе. На романтический лад настроят такие милые и очаровательные крохотные мальдивские отели-бунгало, установленные в непосредственной близости от воды, сочная зелень деревьев и необъятная ширь океана. Этот остров настоятельно советуем посетить всем, кто больше не может и минуты находится в плохой погоде, устал от шума города, усталости и серости будней.



Не теряйте своего счастья, звоните и бронируйте для себя наиболее подходящий тур, такой, который ответит всем вашим требованиям и желаниям.

Преимущественно на отдых сюда отправляются молодожены и влюбленные, которые хотят посвятить друг другу максимум своего времени. Хотят наслаждаться общением, нежностью и лаской. Для этого этот удивительный и райский остров подходит больше всего. Нет ограничений и для поездок на Мальдивы всей семьей, с маленькими детьми, им среди этих красот будет не менее комфортно и приятно.


Мальдивы - лучшие цены на отдых за границей! Море впечатлений от отдыха за границей!

Морской тропический климат острова идеален для пляжного отдыха. Даже ночью температура воздуха не опускается менее +25 градусов, вода же остается неизменно теплой – от +24 до +27 градусов Цельсия. Чего еще желать в этой райской точке нашей планеты? Мечтать, предаваться неге и просто наслаждаться каждой минутой, уютно расположившись в шезлонге на побережье и потягивая из тропического фрукта коктейль невероятной вкусноты. Или прогуливаясь вдоль побережья по мелководью, вдыхая ароматы тропических растений и цветов.


Недорогой_отдых_на_Мальдивах. Лучшие_острова_Мальдив

Если спокойное времяпрепровождение не ваш конек, все равно не отчаивайтесь! Найдется на Мальдивах занятие по душе и для поклонников активностей. Они смогут погрузиться в подводное царство островов, увидеть своими глазами причудливые по форме кораллы, разнообразие рыб и растений. Можно также подняться в небеса на гидросамолете и увидеть красоты Мальдив с высоты птичьего полета. Еще один способ разнообразить свой досуг в этих краях – посещение старинного города Мале. Он привлекает путешественников со всех уголков планеты удивительными по красоте дворцами, буддистскими храмами и древними усыпальницами. Так, что отдых на Мальдивских островах придется по душе каждому, вне зависимости от того, каким он привык его видеть.

В 2017 году Мальдивы также предлагают и незабываемые, максимально расслабляющие и оздоравливающие процедуры талассотерапии в различных СПА-центрах. Упускать такую возможность определенно не стоит.

Цены на поездки на Мальдивы являются вполне демократичными, и это делает отдых на краю земли наиболее доступным для всех категорий отдыхающих. Тем более, что каждое путешествие можно скомпоновать самостоятельно. Желательно включать в поездку и активный отдых, и познавательный и, естественно, пляжный. Тогда получится отдохнуть наиболее полно и качественно, ведь именно разнообразный отдых дает нам ощущение отлично проведенного отпуска.

rss