Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Болгарию из Сант-Петербурга 2018: купить путевку дешево

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Болгарию из Сант-Петербурга 2018: купить путевку дешево

путёвки в питер цена

Выбирайте и заказывайте туры в Болгарию на нашем сайте. Актуальная информация от лучших туроператоров. Звоните +7 (812) 680-16-14


тур вьетнам из санкт петербурга цена

Отдых в Болгарии способен подарить самые необычайные и яркие эмоции. Прогулки по живописным паркам и садам, полноценный пляжный отдых на берегу лазурного, теплого и спокойного моря, под лучами ласкового солнца. Это ли не главный повод, чтобы поскорее позвонить и забронировать идеальный для себя тур? Наши сотрудники к каждому клиенту находят свой индивидуальный подход, поэтому можно не сомневаться, что каждая поездка станет отражением мечты. Будет включать в себя именно то, чего ждет от отдыха каждый из нас. Так же поможем сэкономить бюджет,  раннее бронирование  - это идеальный выход 


York Travel. Влог. Выпуск 3. Горящие туры

Однако, Болгария славится не только пляжным отдыхом. Ценители других видов времяпрепровождения непременно найдут себе на курортах этой страны занятие по душе. Считаете себя поклонником безмятежного пляжного отдыха и не мыслите и дня отпуска без любования морем, купания и принятия солнечных ванн? Оптимальными для вас станут такие города Болгарии, как Солнечный Берег, Золотые Пески, Ривьера и Албена. К тому же, каждый из этих курортов может предложить и отличную познавательную программу. Множество экскурсий на любой вкус определенно не дадут скучать. Впечатления, которые можно получить, осматривая старинный дворец в Балчике или скальный монастырь Аладжа – просто не передаются словами. Красоты этих вековых сооружений удивительны и попадая сюда, будто бы оказываешься в другом измерении.

Превосходным отдых в Болгарии, путевки сюда раскупаются, словно горячие пирожки, станет и для любителей и ценителей активного отдыха, ярких ощущений. Пиратские морские прогулки, джип-сафари в Батовском лесу, пикник на яхте – шикарное времяпрепровождение, которое сделает отдых увлекательным и насыщенным.

С детьми в Болгарии будет хорошо. На курортах обустроено все, чтобы самые юные путешественники могли чувствовать себя отлично. Это касается не только приятного климата, теплого и спокойного моря, но и превосходно организованного досуга для малышей. Они смогут сходить в аквапарк, парк аттракционов и посетить другие увеселительные мероприятия, способные сделать их отдых максимально веселым и позитивным.

Цены на туры в эту страну всегда являются демократичными – и это еще один повод, чтобы подарить себе недельку-другую райского отдыха, комбинируя его по собственному желанию. Не будут разочарованы отпуском на болгарских курортах и те, кто хочет поправить свое здоровье. Преимущественно за лечением отправляются на отдых осенью и весной, когда погода еще не до конца установилась или курортный сезон медленно идет на спад. Хотя сохраняются великолепные условия для длительных прогулок, возможность любования красотами курорта, воздух целебен и свеж.

Никто не запрещает отправиться в Болгарию и зимой. Не стоит наивно полагать, что эта страна подходит только для пляжного туризма. На новогодние праздники здесь отлично можно провести время, сочетая привычные праздничные застолья с отдыхом на горнолыжных трассах таких курортов, как Боровец, Пампорово и Банско.

Собираем чемоданы в Болгарию!

Болгария одна из курортных стран ближнего зарубежья, так полюбившаяся туристам из России, своими знаменитыми пляжами на берегу Черного моря, лечебными и минеральными источниками, изысканными винными погребами, старинными крепостями и городами, пещерными церквями и древними храмами и, несомненно, неповторимыми по своей красоте и самобытности пейзажами. Чтобы отдых здесь прошел ярко и беззаботно, необходимо к путешествию подготовится заблаговременно, и не оставлять все на последний момент.

С чего начинается долгожданный отдых, так это со сборов. Самое важное, правильно оформленные документы и заранее подготовленная виза. Но если, отдых в Болгарии, проходит по тур путевке, то беспокоиться по этому поводу не стоит, так как, всю бюрократию возьмут на себя наши сотрудники.

Еще что в первую очередь стоит упаковать в чемодан, это дорожную аптечку. Которая должна содержать жаропонижающие и болеутоляющие, а так же средства способствующие пищеварению. А так же солнцезащитные крема, которые станут спасательным кругом в разгар летнего отдыха.

Собираясь в отпуск летом, к купальным принадлежностям возьмите побольше летних вещей, так как стирать их времени не будет, а прачечная в Болгарии, удовольствие не из дешевых. Еще без чего здесь не обойтись, так это без всевозможных шляпок, бейсболок и конечно же, очков, защищающих от солнца.

Но если решили посетить Болгарию зимой, то стоит принимать во внимание, что она в это время года славится своими первоклассными горнолыжными базами. Принадлежности для занятий сноубордом и горнолыжным спортом, конечно же, лучше взять с собой, так как здесь цены на них завышены в разы. Но и без теплых и уютных вещей, долгожданная зимняя сказка, может превратиться в ледяной кошмар. Так же Болгария богата своими природными заповедниками, и для комфортной прогулки по ним, обязательно возьмите с собой удобные теплые вещи и зимние кроссовки.

Кстати можно рассмотреть недорогие варианты как Абхазия ,  Россия , Греция , Египет

 

 

rss