Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзывы о турфирмах Тольятти, лучшие турагентства

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы о турфирмах Тольятти, лучшие турагентства

Свое онлайн турагенство

Покупали в этом агентстве автобусный тур в Геленджик в начале июня. Отдыхали в Пансионате Кубань с 12 по 23.06. Питание сразу заказали при оформлении путевки 3-х разовое и не пожалели.



Хотим сразу сказать слова благодарности в адрес турфирмы, и что здесь к подбору туров подходят с деловым подходом, прежде чем предоставить нам варианты нас расспросили, когда мы хотим, что мы хотим получить от отдыха, в какой бюджет нужно уложиться, какое питание хотим, удаленность от моря и прочие вопросы. В итоге получили несколько вариантов для отдыха с описанием плюсов и минусов того или иного варианта, и мы выбрали из всего предложенного Кубань в Геленджике. 


Турагенство Одесса, CoralTravel

Это очень милый пансионат. Мы с сыном жили на пятом этаже в стандарте. Номер был небольшой, но очень-очень симпатичный, хотя с видом не на море, а на горы. Постельное белье и полотенца заменяли регулярно, уборку делали добротно. Надо сказать, что кормили там как на убой! Единственно пожелание, это разнообразить список меню. На этаже стоял кулер, проблем с водой не было. 

До набережной идти минут 15, но по сосновой аллее, так что идти приятно. Бассейн в пансионате очень хороший и чистый, мы там много купались, потому что море в июне в самом Геленджике было не очень, ветра пригоняли волну! Единственный минус, это то, что отдых у нас в России дороговат, а так бы мы постоянно ездили в Кубань. Спасибо Найс Тревел за хороший отдых.

rss