Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Египет - Моремир Бай - тур №197766 - TRAVELING.BY

Опубликовано: 29.08.2018

Подробности тура

Отель "Magawish Village and Resort 4*" расположен в пригороде курортного города Хургада, Египет, на самом берегу Красного моря. Аэропорт находится в 20 км от гостиницы, что позволяет гостям добраться до отеля менее чем за 20 минут.

В отеле оборудованы 425 комфортных и современно обустроенных номеров. Каждый номер оснащен индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением, ванной комнатой с необходимыми принадлежностями, мини-баром, террасой и балконом. В номерах регулярно проводится уборка. Гости могут в любое время обратиться на стойку reseption по любым возникшим вопросам. Также постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной и услугами по глажке одежды. На территории гостиницы расположены два бассейна для взрослых с пресной водой и два детских бассейна. Гости могут воспользоваться шезлонгами и навесами. Любители активного и здорового отдыха могут заняться дайвингом, виндсерфингом, кайтсерфингом и верховой ездой. Отдыхающие могу посетить супермаркет и магазины, где можно приобрести необходимые вещи и сувенирные подарки для любимых близких. Для отдыхающих с автомобилями предоставлена парковка.

Гости отеля могут посетить рестораны и бары, некоторые из которых расположены на пляже. Отдыхающие могут заказать блюда из морепродуктов, а также блюда международной и местной кухни. Посетителей порадует уютная атмосфера, качественное обслуживание и чудесный вид на море.

Отель "Magawish Village and Resort 4*" - отличное место для комфортного и освежающего отдыха! 

В стоимость тура включено

проживание, питание, авиаперелёт, медицинская страховка

rss