Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Blue island hotel турция | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Blue island hotel турция | Отели и отдых. Отзывы.

Отель Blue Waters Club Турция, Сиде

Sentido Gold Island Hotel

очень уютный отель стоящий прямо на берегу моря. отзывчивый персонал. есть русскоговорящий персонал. питание на высшем уровне! в отеле в основном проживают немцы и другие европейцы.


Обзор отеля GOLD ISLAND 5* (Аланья) Турция

Отель Sentido Gold Island, выделяющийся своей оригинальной овальной формой, удобно расположен на полуострове и окружен собственным пляжем. Вас ждут номера с современным декором и собственными балконами, с которых открывается вид на бухту Фугла и Средиземное море.

В отеле Sentido Gold Island к услугам гостей светлые номера с ковровым покрытием, оформленные в спокойной цветовой гамме.

В них имеется бесплатный Wi-Fi, горячие и холодные напитки, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в вашем распоряжении диван и ванная комната.

Гости могут расслабиться в оздоровительном спа-центре отеля с гидротерапевтической ванной и душем, хаммамом и сауной. Вы сможете побаловать себя различными процедурами: от ароматерапии и ванн с настоем лишайников до массажа глубоких тканей.

На территории отеля имеются открытый и крытый бассейны с отдельной детской зоной, а также хорошо оборудованный тренажерный зал и теннисные корты. Азовское море кучугуры карта частном пляже отеля вы сможете заняться различными видами blue island hotel турция спорта.

В отеле Sentido Gold Island работают рестораны, где гостям предлагаются блюда турецкой интернациональной кухни как по меню, так и в виде "шведского стола". Напитки можно заказать в лобби-баре и баре у бассейна. В отеле также работает ночной клуб.

Сотрудники отеля могут организовать услуги няни, обслуживание номеров и прокат автомобилей. Расстояние до центра Аланьи составляет 20 км. К услугам гостей бесплатная парковка.

Номеров в отеле: 201, Сеть отелей: Sentido.

rss