Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Grecotel creta palace греция крит

Опубликовано: 29.08.2018

видео Grecotel creta palace греция крит

Греция 4 сер./Наш день в замечательном отеле GRECOTEL WHITE PALACE

Гостиничный комплекс Creta Palace группы Grecotel признан одним из десяти лучших курортных отелей Европы. Начиная с облицованного мрамором холла и кончая роскошными номерами, гостиничный комплекс Creta Palace представляет собой сочетание стиля, качества, надежности. Он состоит из центрального корпуса и трех комплексов бунгало, со всех сторон окруженных садами, расположенных на площади 100.000м2 и на уникальном 300 метровом песчаном пляже. Отель расположен в 75км от аэропорта Ираклиона и в 4км от города Ретимно. Всего в отеле 355 номеров, из который Grecotel creta palace греция крит находятся в бунгало и 153 в главном здании.



Отель был построен в 2001 г.

И обновляется ежегодно. Расстояние до а/п г. Ираклиона 59 км, до а/п г. Ханья – 85км, до г. Ретимно (Rethymno) – 22 км. Ближайшая автобусная остановка в 600м от отеля, мед.центр в 9км.

Услуги отеля

room service 24 часа, холлы для отдыха/терассы, теле-холл, конференц-залы со всем необходимым техническим оборудованием (от 50 до 270 человек), врач (по вызову), мини-маркет, ювелирный магазин, бутик, магазин сувениров, банкомат, интернет-кафе, салон для игры в карты, игровая комната, студия-магазин изделий из стекла, удобства для инвалидов, парикмахерская, услуги прачечной и химчистки, паркинг, услуги курьера, секретаря, почта.


Grecotel Creta Palace (Крит, Ретимно)

Спорт и развлечения:

2 открытых бассейна ( один с морской водой и один с пресной водой), 1 крытый бассейн с пресной водой с подогревом, 2 теннисных корта и школа тенниса*, аэробика, водная гимнастика, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд*, фитнес – клуб*, сауна*, массаж*, прокат горных веловипедов, центр водных видов спорта*. Дневные и вечерние развлекательные программы и шоу для взрослых и детей.


пригород Ретимно отель Creta Palace

детский бассейн с пресной водой, «лягушатник», мини-клуб (3-12 лет), клуб для подростков (13-17 лет), няня (по запросу), игровая площадка, детское меню, ранние ужины.

Рестораны и бары отеля

главный ресторан с зоной для некурящих, ресторан с развлекательной программой, ресторан a la carte с фирменными блюдами, лонж-бар, греческая кофейня, брассери и бар у бассейна.

песчаный длиной 300 м. Шезлонги и зонтики у бассейнов и на пляже предоставляются бесплатно. Пляжные полотенца в номерах.

Специальный сервис для гостей номеров «Famous Class»: Экспресс-регистрация при заезде, индивидуальное питание a la carte, корзина с фруктами и вином в знак гостеприимства, комплект туалетных принадлежностей «Bulgari» в Вашей ванной комнате, газета majestic вьетнам журнал на Вашем родном языке, приятный подарок это всего лишь некоторые из преимуществ, которые дает проживание по категории Famous Class.

Royal Pavillion (общей площадью 226 м 2 ), великолепная двухэтажная вилла на береговой линии с непревзойденным по красоте видом на море, обустроена с комфортом, обставлена эксклюзивной мебелью ручной работы. Первый этаж: 2 небольших гостиных и столовая, оборудованные ТВ, музыкальным центром, телефоном прямого набора, автономным кондиционером, мини-баром. На втором этаже расположены отдельный холл /приемная, основная спальня с паркетными полами и скошенными потолками, вторая спальня на двоих с облицованной мрамором ванной. В номере велотренажер, холодильник, беспроводные телефоны, ванна с джакузи, 2-мя умывальниками, телефоном и телевизором. Персональный сад с индивидуальным бассейном, тенистая терраса с небольшой гостиной и обеденным уголком с плетеной мебелью, шезлонги с мягкими матрасами. Прямой выход на пляж.

1-Bedroom Bungalow Suite Sea View Private Pool (общей площадью 146 м 2 ), располагается на пляже с видом на море. Состоит из просторной гостиной/столовой и спальной комнаты. В спальне имеется гардеробная и облицованная мрамором ванная комната с джакузи, отдельным душем и туалетом. В гостиной телевизор с плоским экраном, беспроводные телефоны, автоматическая система кондиционирования воздуха, сейф и мини-бар. Огражденный сад с индивидуальным бассейном, терраса с плетеной мебелью, шезлонги с мягкими матрасами. Прямой выход на пляж.

1 –Bedroom Bungalow Suite Sea View (внутренняя площадь 42 - 48 м 2 ), первая линия от пляжа, прямой вид на море, верхние этажы двухэтажных бунгало. В номерах спальня с кроватью королевского размера, отдельная гостиная / столовая, которая может служить второй спальней. Гостиная оборудована мини-баром, телефоном прямого набора, телевизором с встроенным музыкальным центром и электронным сейфом. Роскошная ванная комната с двумя раковинами и отдельным туалетом. С крытого балкона открывается прекрасный вид на море

1 –Bedroom Suite Main Building Sea View (площадь 86 м 2 с балконом), главный корпус, пентхаус, вид на море. Эти номера состоят из спальни, гостинной / столовой, оборудованы мини-баром, телефоном, телевизором с встроенным музыкальным центром, сейфом, велотренажером, обставлены эксклюзивной мебелью. Имеют облицованную мрамором ванную с двумя раковинами, туалетом и эксклюзивной косметикой.

Junior Suite Main Building Sea View (площадь 50 м 2 с балконом), главный корпус, пентхаус, вид на море. Состоят из гостиной и объединенной с ней спальни, гардеробной и облицованной мрамором ванной с двумя раковинами, отдельным grecotel creta palace греция крит и телефоном. Оборудованы: мини-баром, телефоном, телевизором, электронным сейфом. С балкона, обставленного романтической мебелью, открывается чарующий вид на море.

Missiria, Rethymnon GR 74100 Rethymnon, Crete, Greece

rss