Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Villa montenegro 5 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Villa montenegro 5 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

ViLLa EdeLweiss, Sveti Stefan, Montenegro 🇲🇪/ Вилла Эдельвейс, остров Святой Стефан, Черногория.

Villa Montenegro 5* (Вилла Монтенегро) (Святой Стефан )

Расположение

Эксклюзивная вилла на курорте Св. Стефана. Вилла состоит из комплекса двух трехэтажных зданий, в одном из которых расположен собственный ресторан, а во втором – прекрасный подогреваемый бассейн. На вилле есть сауна, джакузи, фитнесс зал, бар, крытая автостоянка, осуществляется круглосуточная охрана и видео-наблюдение, круглосуточное обслуживание номеров.


Villa Edelweiss Montenegro (Вилла Эдельвейс Черногория)

Проживание

Номерной фонд: 12 номеров и апартаментов. Каждый номер и апартамент уникален.

Интерьер и экстерьер представлен лучшим итальянским гранитом и мрамором и роскошной итальянской мебелью.

Deluxe room № 101 (2 человека): площадь 50,5 м2, в комнате 2 раздельные кровати, ТВ, минибар, сейф, кондиционер, есть небольшая прихожая; в ванной – душ и фен. Из номера – выход на общую террасу над бассейном.

Deluxe room № 102 (2 человека): площадь 44 м2, в комнате 2 раздельные кровати, ТВ, минибар, сейф, кондиционер; в ванной – душ и фен. Из номера – выход на общую террасу над бассейном.

Deluxe room № 103 (2 человека): площадь 48 м2, в комнате 2 раздельные кровати, ТВ, минибар, сейф, кондиционер, есть небольшая прихожая и кухня; в ванной – душ и фен. Из номера – выход на общую террасу над бассейном.

Deluxe suite № 104 (2 человека): площадь 58,40м2, состоит из прихожей, гостиной и спальни. В гостиной двухместный диван с креслами, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, в спальне французская кровать, телефон, телевизор, мини-бар, выход на общую террасу. В номере две ванные комнаты с душевыми кабинами.

Presidential suite № 105 (2-4 человека): Апартамент площадью 156 м2 состоит из большой гостиной, оборудованной кухни и двух спален. В большей спальне французская кровать, плазменный телевизор, сейф, телефон и выход на террасу. Во второй спальне французская кровать, телевизор с DVD, телефон и большое окно, без выхода на террасу. В апартаментах 2 ванные комнаты и туалет. Большая ванная комната с джакузи. В салоне два кожаных гарнитура, журнальные столики, камин, плазменный экран. Большая терраса проходит вдоль всего апартамента. Апартамент оборудован личным лифтом с оригинальной подсветкой.

Suite № 106 (2 человека): Апартамент площадью 51м2 состоит из кухни, гостиной, спальни. Кухня полностью оборудована, с обеденным столом. В гостиной - двухместный диван, кресла, журнальный столик, телефон, телевизор. В спальне французская кровать, телефон, телевизор. Есть небольшая прихожая, в ванной - душевая кабина и фен.

Deluxe Double rooms № 107 и № 108 (2 человека): Площадь каждого номера 25,50 м2, соединяются общим холлом. В каждом номере французская кровать, телефон, телевизор, sunmerry hotel 4 турция. В ванных комнатах: душ, фен. Перед номерами расположена общая просторная терраса.

Presidential suite № 109 (3 человека): В апартаменте площадью 113 м2 прихожая с гардеробом, оборудованная кухня, гостиная, спальня, детская, сауна. В гостиной 2 журнальных столика, 2 кресла, 2 двухместных дивана, телефон, плазменный экран с Surround системой, музыкальный центр. В спальне французская кровать, телефон, телевизор. Из гостиной и спальни выход на собственный балкон. В детской односпальная кровать, villa montenegro 5 черногория. Ванная комната оборудована джакузи, душевой кабиной и феном.

Family Suite 2-bedroom № 110 (4 человека): Апартамент площадью 40м2 состоит из прихожей и двух спален. В обеих спальнях французская кровать, телефон, телевизор, мини-бар, в большей также кресла и журнальный столик, В ванной – душевая кабина и фен.

Family Suite 2-bedroom № 111 (3 человека): Апартамент площадью 37м2состоит из прихожей и двух спален. В большой спальне двуспальная кровать, телевизор, телефон butua 4 черногория мини-бар и выход на террасу (общую с апартаментом 110). В маленькой комнате односпальная кровать, телевизор, телефон, мини-бар. В ванной – душевая кабина и фен.

Услуги

Пляж: песок и мелкая галька.

rss